Рогозин предупредил "хлопцев", что России известно об их поставках оружия в Грузию.

отметили
79
человек
в архиве
Рогозин предупредил "хлопцев", что России известно об их поставках оружия в Грузию.
Россия знает, кто поставляет оружие в Грузию, сказал постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Мы владеем всем объемом информации, в том числе специальной информации о том, кто продолжает поставлять Грузии вооружение, в каких объемах, какого качества это оружие. И я хочу сказать, что мы знаем, хлопцы, шо вы там робите", — сказал Д. Рогозин, не став, однако, конкретизировать, кто именно.

По его словам, информация эта "удручающая", потому что говорит о том, что нынешний режим в Грузии не отказался от планов вооруженной борьбы с Южной Осетией и Абхазией.

"В наших контактах с этими поставщиками мы им объясняем, что мы знаем, что они творят и что они поставляют. Надеюсь, что эта работа приведет к тому, что поставки вооружения в Грузию, в том числе наступательного, будут прекращены", — заметил Д. Рогозин.

Кроме того, Д.Рогозин назвал "успехом" России отказ семи стран из девятнадцати принимать участие в учениях НАТО в Грузии, которые прошли в мае-июне 2009 года. Он также поблагодарил представителей испанского командования, проводившего эти учения, за то, что они "сделали все возможное, чтобы эти учения прошли на низком профиле"
Добавил Alexei Alexei 5 Июня 2009
Комментарии участников:
Любер
+9
Любер, 5 Июня 2009 , url
Он также поблагодарил представителей испанского командования, проводившего эти учения, за то, что они "сделали все возможное, чтобы эти учения прошли на низком профиле"
Это просто шикарно!
Mangol
+1
Mangol, 5 Июня 2009 , url
мы знаем, что они творят и что они поставляют
ну так пусть уже вся мировая общественность знает! а то как всегда в последний момент Россия сделает заявление, но никто этому не поверит… "героев" нужно выявлять и придавать огласке сразу — и чем быстрее — тем лучше…
precedent
+2
precedent, 6 Июня 2009 , url
"продажа на перепродажу".… и что на это возразить?
hrv
-1
hrv, 8 Июня 2009 , url
да клоун он еще тот.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать