Обозлённая солистка «ВИА Гры» публично обозвала Ивана Урганта скотиной

отметили
16
человек
в архиве
Обозлённая солистка «ВИА Гры» публично обозвала Ивана Урганта скотиной
Неприятный инцидент произошел сразу после выступления группы «ВИА Гра». Девушки в тот вечер предстали перед публикой в сексуальных нарядах, созданных дизайнером Тоней Шаповаловой – платьях белого, красного и черного цветов. Причем, Грановская, которая по праву считается обладательницей одного из самых внушительных бюстов на нашей эстраде, была одета в открытое платье чернильно-черного цвета. За что и поплатилась. Иван упрекнул Надежду в забывчивости – по словам ведущего, она должна была облачиться в платье синего цвета. Тогда бы участницы коллектива олицетворяли собой российский флаг.

Грановская, которой, очевидно, в тот момент было не до шуток, возразила, что вообще-то она является гражданкой Украины. Однако Иван стоял на своем.

– Скотина! – в конце концов процедила солистка «ВИА Гры», удаляясь со сцены.

Однако Ургант ничуть не смутился и продолжил свое повествование в шутливом тоне:

– …Сказала она и злобной походкой направилась к трамваю. А что? Кризис.
Приходится пользоваться общественным транспортом.
Добавил Mangol Mangol 2 Июня 2009
проблема (12)
Выскажи своё мнение. Кто прав, кто виноват?
axes Даже и лезть в это дерьмо не хочу... (7)
Mangol Грановскую-Мейхер фтопку! (4)
Mindwork Ваня жгёт просто (3)
Комментарии участников:
Mangol
0
Mangol, 2 Июня 2009 , url
Мейхер, Надежда Александровна — она наверное слишком озабочена своим патриотизмом ))) видимо, мозг и патриотизм одновременно в голове этой даммы не умещаются… приходится выбирать…
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 2 Июня 2009 , url
Нормально так приопустил))
axes
+2
axes, 2 Июня 2009 , url
Конферансье-"Выступает заслуженный артист Москонцерта-Иосиф Шнеерсон"-Аплодисменты.Пауза. Продолжает-"За роялем тоже еврей"...(с)
Вы видимо об этом?
Mangol
0
Mangol, 2 Июня 2009 , url
я хуею с вас, сударь! новость вам не интересная, в дерьмо вы это лезть не хотите… однако, новость читаете и комментите… фу бля!
axes
0
axes, 2 Июня 2009 , url
А новость -то в чём?
Mangol
0
Mangol, 3 Июня 2009 , url
не отмазывайся!
suare
+4
suare, 2 Июня 2009 , url
Нет, Иван Ургант — не скотина, Иван Ургант — порядочная скотина. Но разве это кому-нибудь интересно, кроме этой вшивой тусовки? Нет, это так же неинтересно, как "Прожектор..." с его участием. Там тоже несколько вполне себе порядочных скотин изощряются в скотстве.
amartyno
+1
amartyno, 2 Июня 2009 , url
>Иван Ургант — порядочная скотина
за что вы его так?
suare
-1
suare, 2 Июня 2009 , url
за что вы его так?

Отвечаю по пунктам:
1. "Порядочная" — это потому, что прикидывается порядочным, но при этом насмехается над платьем беззащитной женщины, которым она очень гордится. Уже одно это может быть поводом, чтобы набить ему морду. Я бы на её месте так и сделал, по крайней мере расцарапал ему нос или попросил об этом бой-френда. Вам это будет понятно, если Вам посчастливилось любить в жизни женщину, хотя бы в неё влюбиться, иметь сестру или произвести на свет и воспитать (и тем гордиться всю оставшуюся жизнь!) маленькое чудо — дочь. Платье для маленькой женщины, когда она только начинает ходить, покачиваясь на малюсеньких ножках — самое важное. Есть порядок, который не нами придуман: мужчина по самой своей половой принадлежности обязан уважительно относится к женщине, какой бы она ни была. А Иван решил отменить этот порядок и завести свой, вернее принять отношения, которые укоренились в российских СМИ. Вот потому и "порядочная".
2. "Скотина" — (а) это потому, что он прикололся над украинкой как русский, намекая, что в России она должна одеваться только в гармонии в российским флагом, что соответствует его понятиям патриотизма; (б) зарабатывая деньги в одной концертной бригаде, он пытается отделить себя и поставить в положение не трепача (болтуна, стЁбаря), которым являются все современные ведущие (конферансье исчезли напрочь), а представиться некоторым аристократом духа и даже вершителем судеб, который только что с Евровидения опустился сюда, в российскую провинцию и может свободно и безнаказанно глумиться над внешностью молодой женщины, кем бы она ни была и кем бы он её не считал. При этом он намекает на то, что это ей, а не ему свойственен трамвайный юмор и манера общения в общественном транспорте, из которого она недавно пересела в лимузин. Сам же он, без сомнения потомственный российский аристократ, который и сам не понимает как его угораздило появиться в этой недостойной его тусовке.
Перефразируя классика: "Чем платья девушек судить, трудиться, пусть на себя ***** оборотится." (нужное по смыслу дофантазируйте).
amartyno
+2
amartyno, 2 Июня 2009 , url
8( )
вопросов больше не имею
catherina
0
catherina, 3 Июня 2009 , url
Очень достойная аргументация!
Я сама фанатею от платьев — не дай бог какой-нибудь скотине что-нибудь вякнуть)
Mangol
0
Mangol, 2 Июня 2009 , url
Нет, Иван Ургант — не скотина, Иван Ургант — порядочная скотина

я вообще считаю, что в жанре юмора нельзя мыслить такими категориями… этак всех юмористов можно под "скотин" быстро подогнать… чувство юмора либо ЕСТЬ либо его НЕТ… и у грановской, как и у вас, видимо — его НЕТ
suare
+1
suare, 2 Июня 2009 , url
в жанре юмора нельзя мыслить такими категориями… этак всех юмористов можно под "скотин" быстро подогнать...

А где Вы видели юмористов? Это стадо с разными названиями и под разными "крышами", регочущее с экранов? Когда Вы в последний раз видели и слышали юмор, а не пошлятину и вульгарщину в "сборных солянках" вместо концертов? Там и лиц то не разберёшь — одни ряхи и хари. Как я могу их уважать, если они сами себя не уважают?
чувство юмора либо ЕСТЬ либо его НЕТ...

Согласен
у грановской, как и у вас, видимо — его НЕТ

Не согласен.
P.S. Называть отсутствие такта, вежливости, воспитанности, корректности, доброты чувством юмора неправильно. Эдак Вы любого гаера и паяца, кривляку и шута объявите наделёнными чувством юмора. Нет, они лишь зарабатывают свои тридцать сребреников, опуская своих коллег ниже своего уровня и издеваясь над недостатками их внешности и манерой вести себя. Это не юмор — это скотство.
Mangol
0
Mangol, 3 Июня 2009 , url
я согласен, что это была не лучшая шутка Урганта… но грановская вроде как хочет называться артисткой и у неё было две возможности как поступить в этом случае — эффектно парировать на этот выпад урганта, либо поступить как деревенская быдло-тёлка, что она собственно и сделала… Назвался груздем — полезай в кузов, как говорится… из этого случая я делаю для себя вывод, что грановская никакая не артистка, и добилась всего благодаря своему "вымени"… хотя это конечно строго ИМХО
suare
0
suare, 3 Июня 2009 , url
http://video.mail.ru/list/super-qulay/349/2611.html
Аркадий Райкин — Доброму зрителю (Я.Френкель — И.Шаферан) (4,29)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать