Обновленную Mazda RX8 увидят только японцы

отметил
1
человек
в архиве
В сложное время компания Mazda предприняла очередной шаг, направленный на повышение покупательского интереса к RX8, оснащенной роторным двигателем. Японский автопроизводитель провел небольшой рестайлинг своего спорткара и выпустил обновленное авто в продажу на внутренний рынок.
Изменения, произошедшие с Mazda RX-8 2009 минимальны. Автомобиль получил новые системы оснащения: датчики дождя на передние дворники, систему автоматического управления фар, систему запуска двигателя без ключа (keyless go), а также водоотталкивающее покрытие переднего стекла и зеркал бокового вида. В палитре окраски кузова автомобиля появились новые тона: к прежним пяти цветам добавились серебристый (aluminium metallic) и серый (metropolitan grey mica). Также изменилась номенклатура модельного ряда RX8, базовые версии комплектации теперь называются Type G.
Однако в список оснащения даже базовой комплектации автомобиля не была включена аудиосистема. Её установка предлагается автопроизводителем в качестве опции.
В техническом плане ничего не изменилось. Mazda RX-8 2009 модельного года агрегатируется, как и прежде, роторно-поршневым двигателем Ванкеля объемом 1,3 л и мощностью 192 л. с, агрегатируемым на выбор шестискоростной механической или автоматической КПП. Стоимость обновленного спорткара на японском рынке начинается с 2 630 000 йен (примерно, $25 800).
Добавил artmax artmax 29 Мая 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать