Новый альбом на чистой CD-болванке

отметили
20
человек
в архиве
Новый альбом на чистой CD-болванке
Дуэт Danger Mouse и Sparklehorse выпускают свой новый альбом на чистом (незаписанном) CD-R, поощряя своих фэнов скачать новый альбом с файлообменников и торрент-трекеров, и самим записать на диск. Это произошло из-за нерешённого спора между артистами и их лейблом (EMI). В продажу альбом поступит в двух вариантах — ограниченная серия за $50 (книжка + CD-R) и 10-долларовая версия (постер + CD-R). Коробка и диск будут оформлены по всем правилам, за исключением того, что на диске будет размещена надпись: "На этом диске нет музыки, используйте его в соответствии со своими нуждами".
Добавил keereel keereel 21 Мая 2009
проблема (8)
Комментарии участников:
www.plint.us
+4
www.plint.us, 21 Мая 2009 , url
креативненько

p.s. я "фанат" этой группы но у меня сидюк не режит болванки

p.s.s. на некоторых вещах такое надо писать: "В этой газете нет новостей, используйте еe в соответствии со своими нуждами"
keereel
+2
keereel, 21 Мая 2009 , url
:) про газеты понравилось
linews
+3
linews, 21 Мая 2009 , url
Хорошая, интересная новость, но по оформление хромает. Вот и показалась кому-то "не очень интересной" или спамом. А так ребята из группы — молодцы. Может скандал и надуман — но за идею — 5. Ждем, кто из наших шоубизов подвигнется на такое.
keereel
0
keereel, 21 Мая 2009 , url
сорри, чукча — читатель, в основном. буду рад любым советам по оформлению.
ramelito
+1
ramelito, 22 Мая 2009 , url
Самая главная ошибка — заголовок. Он спамерский. Если бы его дать как — 'Музыканты выпускают свой новый альбом на чистом (незаписанном) CD-R, поощряя своих фэнов скачать новый альбом с файлообменников и торрент-трекеров' тогда у этой новости был бы шанс выйти. Помните, не все читают тело новости, многие только заголовок.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать