Милиция пересядет с патрульных "уазиков" на "Фиаты"

отметили
45
человек
в архиве
Милиция пересядет с патрульных "уазиков" на "Фиаты"
Из всего представленного можно сделать вывод о том, что силовые ведомства намерены сделать ставку на полное техническое переоснащение. К примеру, новая патрульная машина милиции создана на базе "ФИАТа" российской сборки и оснащена различными ноу-хау вплоть до спутниковой навигации и бортового компьютера. Даже задняя секция, в которой будут перевозить правонарушителей, смотрится вполне комфортно.

Пожарные машины нового поколения оснащены рассекателями, которые помогут разгрести завалы и раздвинуть легковушки, зачастую мешающие подъехать к очагу возгорания вплотную. Предусмотрен также поворот всех колес, что позволит тяжелой машине разворачиваться и занимать удобную для тушения позицию буквально на месте.

Кареты "скорой помощи" с учетом российского бездорожья предлагается делать на базе удлиненной "Нивы". Вообще этот отечественный вездеход оказался универсальной основой для машин различного спецназначения, способных ездить в модификации "Марш" по болотам или, как бронированный "Форс-комдив", под огнем на поле боя.

Легкие вертолеты, увы, зарубежного производства также привлекают внимание наших силовиков. Организаторы уверяют, что скоро патрульный милицейский винтокрыл станет столь же привычным, как и наземная машина ДПС.
Добавил ramelito ramelito 21 Мая 2009
Комментарии участников:
www.plint.us
+2
www.plint.us, 21 Мая 2009 , url
Будут гонять на фунтиках

precedent
0
precedent, 21 Мая 2009 , url
Это сколько у них клиренс?
comander
0
comander, 21 Мая 2009 , url
когда же они уже спустят заказы в рынок?
precedent
0
precedent, 21 Мая 2009 , url
Все зависит от клиренса. Если клиренс будет слишком большой, то надо будет сначала уменьшить,
иначе "авто мента — моя мечта" (от ОПГ, предпочитающих в условиях бездорожья танки или автомобили с большим клиренсом) нельзя будет реализовать.
Представитель итальянской мафии Берлускони раз уж взялся за схему, так он ее доведет до конца. Это Вам не Беджет Паколли, тут стратегия прет.
У-ук
0
У-ук, 21 Мая 2009 , url
ноу-хау вплоть до спутниковой навигации
и небось это будет не ГЛОНАСС?
Trimax1
+1
Trimax1, 22 Мая 2009 , url
А как же ВАЗ-РЕНО?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать