Оговорка по Байдену: вице-президент случайно раскрыл гостайну

отметили
62
человека
в архиве
Оговорка по Байдену: вице-президент случайно раскрыл гостайну
Вице-президент США Джозеф Байден во время светского обеда в воскресенье проговорился о секретном бункере под его резиденцией. По сообщению телеканала Fox, его разговор с соседом по столу услышала помощница редактора журнала Newsweek, которая написала об этом.

За обедом в клубе журналистов "Гридирон" Байден рассказал, что недавно впервые увидел убежище, спрятанное за массивной железной дверью, а также небольшой коридор, который соединяет бункер с помещением, заполненным телекоммуникационным оборудованием.

После терактов 11 сентября в бункере, который сейчас принадлежит Джозефу Байдену, скрывался от террористов бывший вице-президент Дик Чейни, сообщает американская журналистка.
Добавил ramelito ramelito 18 Мая 2009
Комментарии участников:
www.plint.us
0
www.plint.us, 18 Мая 2009 , url
За обедом в клубе журналистов "Гридирон"
имхо утка

Байден: "Знаете что, а я сегодня бункер увидел, только тсссс это тайна"
comander
+5
comander, 18 Мая 2009 , url
бункер — гостайна???
может и бронежилет охранника тоже военная тайна?
Azef
+2
Azef, 18 Мая 2009 , url
Нахождение бункера — гостайна
comander
+1
comander, 18 Мая 2009 , url
бункер находится в шаговой доступности от рабочего кабинета. тайна? нуну.
LevM
+4
LevM, 18 Мая 2009 , url
IMXO тоже это одна из таких тайн о которых все и так знают но не принято говорить официально. И это чисто американская манера устраивать скандал из очевидных вещей когда они официально подтверждены. Как недавно с пытками. Они что думали что Гуантанамо — дом отдыха? Нет. Но как только всплыли официальные документы все стало серьезно.
Тем кто привык черпать информацию между строк диктора и об аварии на заводе в Тамбове догадываться из сообщений типа "в Махачкале открыли дворец пионеров" все эти заморочки действительно странны.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать