Mitsubishi предлагает "скачать" хэтчбек Colt из интернета

отметили
12
человека
в архиве
Mitsubishi предлагает "скачать" хэтчбек Colt из интернета
Испанское подразделение компании Mitsubishi Motors начало маркетинговую кампанию, в рамках которой любой желающий может найти и скачать разбросанные по обычным сайтам и файлообменным p2p-сетям изображения деталей хэтчбека Colt. Тот, кто из этих фотографий первым составит целую машину получит настоящий Mitsubishi Colt в подарок. Об этом сообщает сайт Torrentfreak
В общей сложности в интернете на различных сайтах "спрятаны" изображения 30 деталей Mitsubishi Colt – от ковриков и креплений зеркал заднего вида до целого кузова. Несмотря на то, что официальный старт соревнования будет дан только через 12 часов, пользователи интернета уже нашли около 44 процентов деталей автомобиля. При этом следующей деталью, которую необходимо обнаружить, является спидометр.
Как отмечают представители Mitsubishi Motors, акция приурочена к международному моторшоу в Барселоне, которое для широкой публики откроется 8 мая. Принять участие или следить за ходом акции можно на специальном<a href="http://www.bajateuncoltgratis.com/"> сайте.
Добавил klinton11 klinton11 7 Мая 2009
Комментарии участников:
v_m_smith
0
v_m_smith, 7 Мая 2009 , url
Молодцы, ребята! Аккурат я сейчас "Распознавание образов" Гибсона читаю, прямо в тему :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать