Suzuki предлагает россиянам беспроцентные кредиты

отметили
7
человек
в архиве
Suzuki предлагает россиянам беспроцентные кредиты
В России стартовала специальная программа кредитования автомобилей Suzuki с процентной ставкой от 0%. Программа будет действовать до 31 мая 2009 года в салонах всех официальных дилеров Suzuki в России.

Кредитное предложение, представленное двумя базовыми программами "Автостандарт" и "Автолайт", действует на автомобили Grand Vitara, Splash, Swift, Jimny и SX4. Кредит предоставляется в рублях на срок от одного года до пяти лет, а минимальный размер первоначального взноса составляет всего 20%.

Suzuki Finance реализована по схеме с субсидированной процентной ставкой, при этом в кредитном договоре клиента с банком указывается ставка согласно тарифам банка. Субсидированная процентная ставка отражает реальные затраты покупателя, связанные с получением кредита по программе Suzuki Finance при одновременном предоставлении скидки на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль Suzuki. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под заявленную субсидированную ставку на приобретение автомобиля Suzuki по обычной цене. Например, при покупке автомобиля Suzuki Grand Vitara с рекомендованной розничной ценой 998 000 рублей с уплатой первоначального взноса в размере от 20% от стоимости автомобиля и сроком кредита на один год процентная ставка по программе Suzuki Finance составит 0%.
Добавил l17l l17l 27 Апреля 2009
проблема (8)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать