В Сочи избирателей массово подвозят на участок для досрочного голосования на выборах мэра.

отметили
19
человек
в архиве
В Сочи избирателей массово подвозят на участок для досрочного голосования на выборах мэра.
Избирателей Сочи в массовом порядке везут на досрочное голосование по выборам мэра города. Несколько сотен человек были доставлены на автобусах к территориальной комиссии в Адлере. Среди них работники туристического комплекса «Курортный городок» и воспитатели детсадов.

«В 9:08 привезли около 300 человек из туристического комплекса «Адлеркурорт», в 10:05 привезли Дом культуры, сейчас привезли детские сады, то есть воспитатели, нянечки и музыкальные работники, – сообщила «Новой газете» местная жительница Светлана Берестенева.

Голосование проходит в участковой избирательной комиссии, расположенной в здании администрации города Адлера. По словам женщины, автобусы, на которых свозят людей, расположены на расстоянии 500 метров от здания.

В городской избирательной комиссии заявляют, что сообщений о нарушениях не поступало. «Адлерский район находится очень далеко от нас. Информация о том, что там есть какие-то нарушения, в комиссию не поступала», – сообщила изданию секретарь комиссии Валентина Ткачева.
Добавил latpost latpost 15 Апреля 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать