Голландские телеприсяжные оправдали Бен Ладена - Усама не более чем "продукт пропаганды"

отметили
62
человека
в архиве
Голландские телеприсяжные оправдали Бен Ладена - Усама не более чем "продукт пропаганды"
Голландское телешоу "Адвокат дьявола", построенное в форме судебного заседания, на этой неделе сделало темой очередного разбирательства трагедию 11 сентября. Вердикт: Усама бин Ладен не виновен.

Участники программы, пять присяжных заседателей — 2 мужчины и 3 женщины, а также зрители в студии пришли к заключению, что не существует прямых доказательств того, что именно террорист №1 был организатором и "мозговым центром" террористической атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке, а также на здание Пентагона 11 сентября 2001 года.

Каждую неделю на глазах у всей Голландии звезда программы адвокат Жерар Спонг защищает преступников с мировыми именами. В минувшую среду ему удалось убедить присяжных и зрителей в том, что Усама бин Ладен не более чем продукт "западной пропаганды".

По заявлению Спонга не существует также доказательств того, что именно бин Ладен является руководителем международной террористической организации "Аль-Каида", сообщает агентство ABC News.

Телевизионный суд присяжных постановил, что максимум, что можно вменить в вину бин Ладену — это попытка использования ислама в террористических целях.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 11 Апреля 2009
Комментарии участников:
De-Luxis
+7
De-Luxis, 11 Апреля 2009 , url
Ууууфффф, а нам давно уже известно, что Бена не существует, и башни взорвали ЦРУ!
www.plint.us
-1
www.plint.us, 13 Апреля 2009 , url
Сразу видно что у них травка не запрещена :)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать