В Липецке вышел в первый рейс "автобус хорошего настроения", который будет ходить под девизом "Ударим юмором по кризису!".

отметили
18
человек
в архиве
В Липецке вышел в первый рейс "автобус хорошего настроения", который будет ходить под девизом "Ударим юмором по кризису!".
На улицы Липецка сегодня вышел первый "автобус хорошего настроения". Как сообщил заместитель главы городской администрации Иван Кошелев, он будет ходить под девизом "Ударим юмором по кризису!". Появление нового автобуса стало результатом проведения в городе конкурса муниципальных социальных грантов. Администрация выделяет средства наиболее инициативным гражданам для оборудования детских площадок, домов, на обустройство улиц, передает ИТАР-ТАСС.

В этом году такой грант получила и группа библиотечных работников, которая и предложила выпустить на городские улицы необычный автобус. В его салоне размещены веселые карикатуры и рисунки, звучат юмористические миниатюры известных авторов, шутки, а на "бегущей строке" можно прочитать изречения о роли юмора в жизни человека. Новый автобус будет ходить по улицам Липецка регулярно, по одной неделе на каждом из городских маршрутов.
Добавил latpost latpost 1 Апреля 2009
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать