По Египту распространяются смертельные SMS

отметили
21
человек
в архиве
По Египту распространяются смертельные SMS
Власти Египта начали непривычную для них кампанию борьбы — против слухов о якобы смертельном SMS-сообщении, получатели которого умирают в страшных мучениях, пишет в среду The Egyptian Gazette.

Правительству пришлось вмешаться после того, как слухи дошли до СМИ и обросли там новыми подробностями. Так, в прошлое воскресенье местные газеты небольшого городка Маллави к югу от Каира описали якобы имевший там место смертельный случай.

Как писали газеты, мужчина получил SMS с неизвестного зарубежного номера, вскоре его хватил удар, и он умер, "захлебываясь собственной кровью". Далее следовало предупреждение о том, что смертоносное телефонное послание начинается с символа (+) и заканчивается тремя единицами.

Естественно, подобные "репортажи" напугали египтян, и последние два дня все пользователи мобильных телефонов пребывали в панике.
Добавил rage rage 25 Марта 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 25 Марта 2009 , url

SKYnv
+1
SKYnv, 26 Марта 2009 , url
во-во, в японию я бы еще поверил, но в Египте??? Проклятие фараона перебралось на мобилы?
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 26 Марта 2009 , url
Хорошо забытое старое… от писем счастья, до писем смерти один шаг… забыл добавить, что все пирамиды (в том числе и финансовые) пошли от проклятых (ударение на первый слог) фараонов…
catherina
0
catherina, 26 Марта 2009 , url
Это вирусная акция фильма "Смска"?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать