Началась продажа билетов на концерты «Евровидения». Их официальная стоимость составляет от 300 рублей до 30 тыс.

отметили
14
человека
в архиве
Началась продажа билетов на концерты «Евровидения». Их официальная стоимость составляет от 300 рублей до 30 тыс.
Билеты на московские концерты «Евровидения-2009» поступили в открытую продажу с 16 марта, сообщили в дирекции общественных связей Первого канала.

С 10:00 мск почитатели этого международного конкурса смогут купить билеты на концерты, которые пройдут в спорткомплексе «Олимпийский» с 11 по 16 мая,

Программа «Евровидения-2009» включает в себя 12 шоу, в том числе репетиции. Все они будут идти с «живым» звуком, сценическими и прочими спецэффектами. На каждом концерте организаторы ожидают около 20 тыс. зрителей.

Первые сообщения о продаже билетов появились на Интернет-сайтах еще в середине февраля, но организаторы предупредили зрителей, что это фальшивки.

Настоящие билеты имеют несколько степеней защиты, включая голограмму и штрих-код с информацией о времени, ряде и месте в зале. Их подлинность будут устанавливать электронные считывающие устройства на входе в «Олимпийский».

На финал конкурса (16 мая) стоимость билетов будет наиболее высокой и составит от 1 до 30 тыс. рублей.

Как отметил музыкальный продюсер конкурса Юрий Аксюта, билеты по самой высокой цене – это вип-билеты, которых совсем немного. У их обладателей будет ряд преимуществ, например, специальная парковка для автомобиля и отдельный вход.

Стоимость билетов на полуфиналы (12 и 14 мая) — от 800 до 20 тыс. рублей. А самым экономичным вариантом станут билеты на дневные и вечерние репетиции по цене от 300 до 1800 рублей.

Приобрести и забронировать билеты можно через официальный контакт-центр конкурса, который будет работать без выходных с 10:00 до 23:00 мск как на русском, так и на английском языках.
Добавил Fatal_error Fatal_error 16 Марта 2009
Комментарии участников: