Украинским чиновникам запретили сидеть в «Одноклассниках»

отметили
78
человек
в архиве
Украинским чиновникам запретили сидеть в «Одноклассниках»
Городской голова Кременчуга Полтавской области Николай Глухов призвал подчиненных во время работы не «сидеть на таких страницах Интернета, как «Одноклассники». Соответствующее заявление руководитель города сделал во время аппаратного совещания в городском исполнительном комитете, передает УНИАН.

«У нас возникли проблемы с Интернетом, — сказал он. — Мне доложили, что очень многие сидят на этом сайте и пишут друг другу письма. Переписываются с соседями по кабинетам».

Он заявил, что «посетители сайта, они же жители города, видят, сколько работников исполкома было в сети, и потом делают соответствующие выводы».
Добавил Alexei Alexei 15 Марта 2009
Комментарии участников:
linews
+3
linews, 15 Марта 2009 , url
когда власть начинает боятся сайтов и стращать чиновников, это уже не власть, а — атавизм.
k-s
0
k-s, 15 Марта 2009 , url
вы новость то хоть прочитали, или только левую картинку посмотрели?
linews
0
linews, 15 Марта 2009 , url
И новость прочитал и картинку внимательно рассмотрел. Картинка с правой стороны от новости, кстати. Хотя в Вашем браузере может быть и с другой стороны.
k-s
0
k-s, 15 Марта 2009 , url
в новости о том, что в рабочее время чиновники занимаются фигней, а картинка к новости никакого отношения не имеет
linews
+3
linews, 15 Марта 2009 , url
Не может быть! Вы хотите обвинить Alexei в использовании не той картинки?
k-s
0
k-s, 16 Марта 2009 , url
Да, она новость искажает судя по вашему комментарию
victor-gryshko.moikrug.ru
+8
victor-gryshko.moikrug.ru, 15 Марта 2009 , url
Теперь все чиновники переедут на Вконтакте…
cleg
0
cleg, 16 Марта 2009 , url
не призывать надо, а зарплат и премий лишать. а самых рьяных "сидельцев" так и вообще уволить за то что за счет налогоплательщиков не делают ничего.
latpost
+1
latpost, 16 Марта 2009 , url
а разве в Украине нет своей национальной социальной сети?
harmant
0
harmant, 16 Марта 2009 , url
Шутник :-)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать