Автомобилисты Владивостока будут вновь протестовать против пошлин в субботу

отметили
66
человек
в архиве
Автомобилисты Владивостока будут вновь протестовать против пошлин в субботу
В субботу, 28 февраля, автомобилисты Владивостока планируют провести акцию протеста против повышения пошлин на импорт иномарок и высоких цен на бензин. Напомним, что подобные митинги проводились в Приморье уже неоднократно, а одна из первых акций прошла во Владивостоке в конце ноября прошлого года.

Организаторы намерены собрать автомобилистов в 11:30 около фабрики "Заря", а затем сформировать автоколонны и проследовать к месту проведения митинга – кольцу на Третьей Рабочей, где в 13 часов начнется акция протеста. Автолюбители намерены требовать снижения цен на топливо как минимум на пять рублей, полной отмены импортных пошлин на машины, а также свободы собраний и свободы слова. Предполагаемое количество участников акции – около 300 человек.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 25 Февраля 2009
проблема (3)
Комментарии участников:
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 25 Февраля 2009 , url
Ошибся в категории, а исправить не удаётся — "невозможно добавить новость с этого сайта" Исправьте, пожалуйста новость
dev1
+2
dev1, 25 Февраля 2009 , url
Так нормально?
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 25 Февраля 2009 , url
Ага, спасибо!
Osado
-1
Osado, 25 Февраля 2009 , url
Ждём percedent'а с комментариями на тему "кгб душит жителей владивостока"
Chmdyk
-4
Chmdyk, 25 Февраля 2009 , url
да уж, новодворская местного разлива
precedent
+2
precedent, 25 Февраля 2009 , url
"Шариковым" бы по- аккуратней надо. Анонимность дело, конечно, хорошее. Но, боже упаси, люди узнают (а это совсем не сложно) кто тут за повышение пошлин на ввоз авто и расценок по ЖКХ ратовал и с какого перепою.

А, Вы, наверное, и "за" поставки китайцам нефти по 20 долларов за баррель в течении 20 лет? За перезайм кредита.
Такие как вы всегда сильную сторону привыкли выбирать, поддакивать, только тут ошибочка у вас с ориентацией во времени и пространстве.
Chmdyk
-1
Chmdyk, 25 Февраля 2009 , url
новодворская тоже иногда правильные вещи говорит, но это не значит что она адекватная

да, я за сохранение пошлин поддерживающих местных производителей и сборщиков

остальное вы из пальца высосали, как и новодворская
precedent
0
precedent, 25 Февраля 2009 , url
Вы похожи на несчастную женщину, которую много раз обманули.
Какого рожна, за какие наличные бабки по факту Вашего коммента или в надежде на них Вы бредите?)
Найдите или (хотя бы представьте ) кренделя, который хотел купить подержанную иномарку, а тут- не фортуна, и согласился купить "тазик" .
Вы умеете водить? У Вас есть права? Вы знаете что такое машина? Osado, простительно, он не знает, у него нет машины (и никогда, кстати не будет, как и прав). Вы хотите дышать воздухом, а не выхлопными газами??
Почему в Японии собирают машины лучше чем у нас? Не секрет.
Поставляют через границу в далеком- далеком, не обласканном Москвой Владике подержанные иномарки… Они котируются в России. Потому что люди ДЕЛАЮТ, делать могут только ЧЕСТНЫЕ люди, не патоллогические лжецы, не приспособленцы, люди просто ДЕЛАЮТ свою работу. И никакие ментосы- цементосы, никакие идеологии (для прикрытия собственного сверхобогащения) им не мешают.
Вы думаете Путин, Сечин- сильные)))) Вы ошиблись. Они ДОЗРЕВАЮТ.
Я — против ФСБ??? Упаси боже, это же служба)))
С удивительной чертой (ну, прямо, как у меня, выживать и побеждать в любом положении дела)
Никаких нет и не было причин, оснований (правовых, экономичкских, политических, хотя бы приближденно пристроенных

Вы знаете как меня террористы, "оставившие за собой" право на гостерроризм взяли на учет?))
Это было давно. Я как председатель профкома студентов разоблачил сотрудника универститета — ВОРА, был не кризис, а ЖОПА, и такие идиоты, как я/ помогали этой МЕРЗОСТИ, как Сечин и Путин придти к власти, мы им давали компромат на кого угодно/ vs верили, что ac, борется с коррупцией, а они ТОРГОВАЛИ НАШИМИ ЖИЗНЯМИ. Бандитам продавали, коррумпрированным чиновникам. Нет, продавали не до конца)) Разводили и их, похлеще, чем нас (их то сажали и отстреливали) Но, когда я вижу гоблина из ФСБ, который рассказывает как они (фсбшники) спасали умных людей, когда их репрессировали, я беру перо и готовлю то, что этот уродец, который почти 100 лет держит Россию на "прокрустовом ложе" должен получить.
Никто не знает как я это делаю. Я знаю о них больше, чем они обо мне, поэтому они меня боятся. Я заню их технологии, ужимки и прыжки. Здесь, на н2, я изучал ПОСЛЕДСТВИЯ.

Неужели так сложно быть Человеком? Кто- то помешал людям кормить семьи, детей. Бред по поводу поддержки отечественого производителя. Ну и как ему? В 1993 году я встречался в Казахстане с одним из самых главных "баев". н разруливал конфликты между чеченцами и казахами и получал за металл в Тольятти тачки. Это -= был супервыгодный бизнес. Тогда еще не было "фордов". Я сам купил немецкой сборки. Отличная машина!
Сейчас, что же загнобило и кого?
1. Есть вопрос и надо ответить (решить или сделать вид./ хотя бы)
2. Надо бы этим воспользоваться.
3. РЖД, жена.Новый год.

Вы КОГО и от КОГО защищаете? И на основании ЧЕГО?? Все же просто. ЦУ людей не стало дохода, взамен- ЛОЖЬ и ОБМАН.
Вы на Д. Востоке живете? Или думаете, что Д. Востока не будет в Питере, в Москве, в Н. Новгороде.
Я ЗНАЮ о "кухне" ВСЕ, кроме одного: какого скогтского упровня нужно достигнуть ЛЮДЯМ, чтобы вспомнить о СВОЕМ ДОСТОИНСТВЕ.
Ну, чего и кого Вы боитесь? Видите, пишу, никто не врывается с пистолетом… Проблема ОБЩАЯ. И в обществе/ и в ФСБ, и в МВД: будем мы или мы не будем.
А Путин Ваш — не просто подлый человек, он- ЖУЛЬЕ. Не знаю кого как судьба обласкает, но ЭТОТ "ответит по всей строгости закона". Как бы не притворялся, как бы не улыбался, как бы не кривлялся.
И в ФСБ, им в МВД, и в прокуратуре БОЛЬШИНСТВО людей, несмотря ни на что остались ЛЮДЬМИ.
croatian
0
croatian, 26 Февраля 2009 , url
Я — против ФСБ??? Упаси боже, это же служба)))
Согласен.
ministart
-1
ministart, 25 Февраля 2009 , url
видел недавно дальневосточных ребят с огнестерльным оружием, ходят днем по улице, открыто ничего не бояться, в частности силовиков.
з.ы.
Живу в евро-россии. узнал их по акценту.
andoreast
0
andoreast, 26 Февраля 2009 , url
окстись, какой акцент на ДВ. Это в западной части России то окают, то акают, то еще что…
Doors
+5
Doors, 25 Февраля 2009 , url
Кто живет за Уралом, не понять нас, сибиряков и приморцев! Вся Сибирь и ДВ ездит на япошках и только главы администраций и члены ЕРОСОВ отчитываются перед Москвой, о том что ихнее "быдло" поддерживает отечественное автомобилестроение… А нам оно на х.й не нужно!!! Ни новое ни старое! Япошки надежнее, комфортнее и старые и тем более новые! За счет импорта живут не только перегонщики и перекупщики, забыли про сети автомагазинов, СТО, забыли про специализированную технику? Может и в одной стране живем, да видно с разных котлов едим-с.
AsPiD
0
AsPiD, 25 Февраля 2009 , url
А договориться с японцами и поставить производство под контролем их специалистов кто-нибудь пробовал? А то котел-то у всей страны один, который обеспечивает импорт.
TNet
+3
TNet, 26 Февраля 2009 , url
ДВ — это суровый регион. Тут производство еще более нерентабельно, чем в остальной России. Японцы не дураки. Кремль хочет одновременно и жизнь на ДВ сделать бессмысленной и регион сохранить (а хочет ли ?)
-1
 [вечный бан], 2 Марта 2009 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать