Апельсиновый урожай в Омске

отметил
1
человек
в архиве
С первым днем зимы в Омске закончился прием работ на конкурс в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин». В этом году в «апельсиновой» корзине насчитывается 23 проекта, разработанных омскими студентами.

Лидирует в этой гонке ОмГТУ, студенты которого предоставили 10 проектов. На втором месте ОмГПУ – 6 работ, на две работы отстает ОмГУ. По одной работе предоставили студенты из ОГИС и ОмГАУ. «Апельсин» объединил силы разных ВУЗов, подтверждение этого – совместный проект студентов из ОмГПУ и ОмГУПС. Никакой активности в этом году не проявили студенты из ИМЭК, хотя специальность «Связи с общественностью» существует там уже не первый год.

Темы конкурсных работ весьма разнообразны. Студенты предлагают проекты, направленные на улучшение экологической ситуации в Омске и омской области. Волнуют участников и проблемы низкой социальной и политической активности молодежи, отсутствие единой молодежной среды. Не осталась без внимания проблема детей с врожденным пороком сердца и сосудов.

До 13 декабря работы будут рассмотрены членами жюри. Самые лучшие проекты будут отправлены в Москву для участия во Всероссийском туре «Хрустального апельсина».

Поддержка конкурса: Омский областной Дом журналиста, Оомская торгово-промышленная палата, Пивоваренная Компания «Балтика», Центр Спортивных Развлечений, рекламное агентство Легион, Центр развития общественных инициатив. Официальный напиток конкурса – соки и нектары «Золотая Русь». Информационная поддержка: ТРК «Антенна 7», «Ньютон», радио «Сибирь», «Эхо Москвы».
Добавил crystalorange crystalorange 8 Декабря 2006
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать