PS3 направляется в Англию...

отметили
3
человека
в архиве
Британская сеть магазинов Littlewoods возомнила себя ранней пташкой — несмотря на то, что Sony официально завезет PlayStation 3 в Европу лишь весной будущего года, сии лабазы уже навострились принимать предварительные заказы на новую консоль и сопутствующие "прибамбасы".

Собственно, предзаказать в Littlewoods двадцатигигабайтную PS3 пока нельзя, как нельзя поиметь и шестидесятигигабайтную в чистом виде — бутик предлагает её лишь в комплекте с играми. Цены, как обычно для Туманного Альбиона, невменяемые — за PS3 и бокс с Motorstorm просят 549 фунтов ($1.100). Бандл "консоль + Resistance и Call of Duty 3" тянет уже на 610 фунтов ($1.200). А самая дорогая вариация обеднит вашу кредитную карту на целых семь сотен фунтов ($1.400) — приставка и четыре коробки с играми: Genji, Motorstorm, Sonic the Hedgehog и Tony Hawk’s Project 8.

Дополнительные контроллеры оцениваются в сорок фунтов ($80), а игры (вышеперечисленные, плюс Singstar, Rainbow Six: Vegas и Pimp My Ride) влетят в 55 фунтов ($110) каждая. Демократичная ценовая политика, м-да.

Littlewoods обещается доставить вам выбранный бандл в течение семнадцати недель (то бишь, в конце марта — начале апреля). Есть время разбить свинью копилку, еще раз взглянуть на заявленные цены, плюнуть в сторону Европы и купить PS3 на eBay.
Добавил TaP3aH TaP3aH 6 Декабря 2006
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать