Думские откровения: протесты против пошлин были организованы за рубежом!

отметили
26
человек
в архиве
Думские откровения: протесты против пошлин были организованы за рубежом!
Массовые акции протеста в России против увеличения таможенных пошлин на автомобили организованы зарубежными социальными технологами, которые пытаются отделить Дальний Восток и Сибирь от России и действуют по сценариям «оранжевых революций», считают в Аналитическом управлении Госдумы.

«Пользуясь сложившейся в мире ситуацией экономического кризиса, определенные международные силы от идеологической риторики сегодня переходят к непосредственным политическим действиям, пытаясь дестабилизировать социально-политическую ситуацию на Дальнем Востоке и разжечь социальную напряженность в обществе, представляя людям в образе врага их собственное государство, российское правительство, президента страны», — говорится в аналитической записке.
Добавил ramstor ramstor 19 Января 2009
проблема (4)
Комментарии участников:
precedent
+1
precedent, 19 Января 2009 , url
Так мы сразу догадались. У нас ВСЕ протесты организованы злодеями — капиталистами без пролетарского правосознания.
Я вот, на н2 активно протестовал. Но я тут не причем, это все международная организация меня заставляет (ООН называется, всяких там Конвенций понапридумывала, а войны предотвращать так и не научилась- только быстренько их скручивать)
umonkey
0
umonkey, 19 Января 2009 , url
Ничуть не удивлюсь. Давно и упорно этим занимаются, везде, почему вдруг здесь и сейчас должно быть сделано исключение — не понятно.
catherina
0
catherina, 19 Января 2009 , url
Конечно… Как и революция 1917 года


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать