Самое высокое здание в мире - Дубайскую башню и первое аравийское метро откроют 9 сентября!

отметили
16
человек
в архиве
Самое высокое здание в мире - Дубайскую башню и первое аравийское метро откроют 9 сентября!
Официальное открытие самого высокого здания в мире — Дубайской башни — состоится 9 сентября этого года, несмотря на глобальный финансовый кризис, заявил представитель бельгийской компании Besix, заместитель директора проекта высотной стройки Дидье Босpeдон (Didier Bosredon).

В заявлении газете Emirates Business, опубликованном в воскресенье, Босредон сказал, что крупнейшая мировая высотка, на строительство которой израсходовано более миллиарда долларов, "уже достигла финальной высоты в 818 метров".

"В конце декабря на ней были смонтированы шпиль и маяк. Сейчас идут отделочные работы на фасаде. Предстоит также оборудовать подъездные пути и подвести канализацию", — добавил он.

Девятого сентября — окончательный срок завершения работ в здании, оборудованном на 124-м этаже смотровой площадкой, с которой можно будет обозревать Дубай с высоты птичьего полета. На 154-м этаже разместится офис директора дубайской компании Емаар, которая в сентябре 2004 года начала работы по рытью котлована для строительства башни, отмечает газета.

Вокруг Дубайской башни формируется новый деловой центр Дубая с гостиницами, торговыми моллами, офисными и жилыми зданиями Общая стоимость его застройки составляет 20 миллиардов долларов.
Добавил latpost latpost 18 Января 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
ramelito
0
ramelito, 18 Января 2009 , url
изменил категорию, что тут рекламируют и пиарят?
latpost
0
latpost, 18 Января 2009 , url
бизнес — строительство башни и метно и пиар — самого высокого здания в мире и даты его открытия
это уже фобия


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать