Лужков обвинил журналистов Forbes в непорядочном поведении

отметили
6
человек
в архиве
Лужков обвинил журналистов Forbes в непорядочном поведении
Напомним, что недовольство супруги мэра вызвали планы издания вынести на обложку декабрьского номера Forbes фразу из интервью Батуриной, которое владелица "Интеко" дала журналу. Сообщалось, что фраза на обложке звучала как: "Елена Батурина. Единственная в России женщина-миллиардер: 'Мне гарантирована защита'". В самом интервью Forbes Батурина, писала в пятницу газета "Ведомости", сказала: "Мне, как и любому инвестору, гарантирована защита моих прав".
Добавил Dimonuch Dimonuch 3 Декабря 2006
проблема (2)
Комментарии участников:
Dimonuch
0
Dimonuch, 3 Декабря 2006 , url
По теме:
Жена мэра Москвы подняла цену на журнал Forbes
Накануне руководство издательского дома Axel Springer Russia заявило, что тираж декабрьского номера журнала Forbes будет выпущен в первоначальном варианте, сообщает газета "КоммерсантЪ".

В него войдет и вызвавший скандал материал о главе компании «Интеко» Елене Батуриной.Такое решение было принято по настоянию американского офиса Forbes.

Скандалом вокруг Forbes поспешили воспользоваться компании-распространители издания. По имеющимся данным, отпускная цена декабрьского номера Forbes повышена на 20%.
Dimonuch
0
Dimonuch, 3 Декабря 2006 , url
Вообще, почитав сейчас Ленту.ру про то, из-за чего собственно и началась шумиха (я это в описание поста вынес) могу сказать только одно:
на воре и шапка горит…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать