Bridgestone предоставляет очередную партию шин благотворительной организации

отметили
2
человека
в архиве
В начале декабря компания Bridgestone предоставила еще одну партию шин благотворительной организации Mercy Ships, продолжая свою программу по поддержке международной благотворительности в самых бедных странах третьего мира.


На шинах Bridgestone 4x4 Dueler автомобили Mercy Ships смогут ездить по самым сложным ландшафтам и добираться даже до самых отдаленных медпунктов и мест проживания людей в Западной Африке. Поставки шин для Mercy Ships были осуществлены в Мердийке, в штаб-квартире нидерландского подразделения Bridgestone, под руководством Питера Ван Дер Вала (Peter Van Der Wal), управляющего директора подразделения Bridgestone Netherlands.


«Мы должны быть уверены в надежности оборудования, с которым мы работаем в Западной Африке, — говорит Аад Ван Ноппен (Aad van Noppen), менеджер по материально-техническому снабжению Mercy Ships. – Сложный ландшафт этой части Африки создает нам много проблем».


Mercy Ships – это плавучие госпитали с многонациональным штатом, который оказывает жителям самых бедных регионов мира бесплатную медицинскую и хирургическую помощь, организует поставки питьевой воды, принимает меры по санитарии и внедряет образовательные программы. За последние несколько лет организация сосредоточилась на Западной Африке, где она уже установила несколько постоянных наземных медпунктов.
Добавил colesa colesa 26 Декабря 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать