Новогодняя ночь-2009: на чьей улице праздник?

отметили
3
человека
в архиве
Новогодняя ночь-2009: на чьей улице праздник?
В новогоднюю ночь каждый телеканал старается для своих зрителей изо всех сил. Так что же смотреть по ТВ до и после полуночи?
Первый канал подведет итоги своих главных проектов – «Ледниковый период» и «Две звезды». Также в эфире появится новогоднее шоу «Две звезды». А после полуночи наступит «Новогодняя ночь на Первом», участие в которой примут не только главные звезды эстрады, но и ведущие шоу «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант, Александр Цекало и Гарик Мартиросян.
Канал «Россия» подготовил новогодний мюзикл «Золотая рыбка». Главную женскую роль исполнила Наташа Королева, также в проекте приняли участие чуть ли не все звезды нашего шоу-бизнеса.
В этом году Максим Галкин перебрался с Первого канала на «Россию» и будет вести новогоднюю программу вместе с Николаем Басковым. А с первой минуты 2009 года в эфир пойдет «Голубой огонек», который уже 13 лет появляется в новогодней программе канала.
Канал НТВ держит свою новогоднюю программу в секрете. Но, по слухам, в эфире появится Лолита и участники шоу «Суперстар».
В новогодний вечер на канале СТС Михаил Шац, Татьяна Лазарева и Александр Пушной вручат награды и устроят концерт в своем шоу «Хорошие шутки». Певица Глюкозa и писатель Григорий Остер подготовили спецвыпуск программы «Детские шалости». А до и после полуночи в эфире пойдут новые серии «Папиных дочек», в которых появится… мама! Ее сыграет Нонна Гришаева.
ТНТ в Новый год не обойдется без героев проекта «Дом-2». Также канал, отличающийся своими юмористическими проектами, покажет праздничные выпуски Comedy Club и «Нашей Раши», «Танцев без правил», «Убойной лиги» и «Смеха без правил».
Добавил peoples peoples 25 Декабря 2008
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать