Махмуд Ахмадинежад поздравит британцев с Рождеством

отметили
46
человек
в архиве
Махмуд Ахмадинежад поздравит британцев с Рождеством
Представители британского телеканала Channel 4 заявил, что в этом году с традиционным рождественским поздравлением к жителям страны обратится президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Channel 4 транслирует поздравления скандальных общественных деятелей (в противовес традиционным поздравительным речам королевы), начиная с 1993 г., сообщает агентство Associated Press. В прошлом году жителей страны поздравлял преподобный Джесси Джексон.

По сообщению пресс-службы телеканала, Ахмадинежад был выбран на том основании, что отношения между Западом и Ираном, скорее всего, станут главной темой для глобальных политических дискуссий в 2009 г.

В своей поздравительной речи президент Ирана говорит, в частности, что, если бы Иисус Христос жил в современном мире, он боролся бы за реформирование существующих в мире экономических и политических систем.
Добавил Alexei Alexei 24 Декабря 2008
проблема (1)
Чье поздравление я хотел бы услышать вместо медведевского?
Alexei Махмуда или Ахмадинежада - без разницы! (3)
suare Всех президентов России вместе без галстука (1)
Типок Березовского Б =/ (1)
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 24 Декабря 2008 , url
Махмуд хорошо идёт?
Alexei
+2
Alexei, 24 Декабря 2008 , url
Как горячая булочка!-))
Alexei
+1
Alexei, 24 Декабря 2008 , url
А между тем в самом Иране...

В 2005 году после избрания на пост президента Ирана Махмуд Ахмадинежад пообещал, что «нефтяные деньги окажутся на обеденном столе простого человека». С тех пор в стране наблюдается лишь значительный отток иностранного капитала, сокращение инвестиций, высокая инфляции и растущая безработица. Однако сами иранцы, хотя и недовольны экономической ситуацией, не готовы к открытому протесту и резким переменам
Alexei
+2
Alexei, 24 Декабря 2008 , url
В более расширенном варианте этой новости говорится, что Махмуд желает веселого Рождества "агрессивным, брюзгливым и экспансионистским державам". В прошлые годы поздравления зачитывали, в частности, жена Оззи Осборна, Шэрон, и Мардж Симпсон
MiGA
+1
MiGA, 25 Декабря 2008 , url
С рождеством, аллах акбар! =)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать