Слова Премьер-министра услышаны! Губернатор Амурской области подписал распоряжение пересадить чиновников на отечественные машины

отметили
59
человек
в архиве
Слова Премьер-министра услышаны! Губернатор Амурской области подписал распоряжение пересадить чиновников на отечественные машины
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко подписал распоряжение, согласно которому чиновники областного правительства пересядут на автомобили российского производства, которые есть в гараже администрации.

"Преимущественно автопарк правительства представлен автомобилями "Волга". Транспорт импортного производства, включая Mercedes губернатора, будет выставлен на торги", — сообщил в субботу агентству "Интерфакс" пресс-секретарь губернатора Антон Ивлиев.

По словам собеседника агентства, впоследствии за счет вырученных от продажи иностранных автомобилей средств будут приобретены машины отечественного производства. Как отметил пресс-секретарь главы области, Кожемяко считает решение пересадить чиновников на российские автомобили правильным.

"В политике не может быть двойных стандартов. Призывая население поддержать развитие отечественного автомобильного производства, мы должны сами этому следовать. Если пример будет последователен, то это значительно оздоровит экономику в целом Российской Федерации", — привел слова Кожемяко его пресс-секретарь.

По мнению амурского губернатора, всесторонняя поддержка со стороны государства поможет в скором времени значительно улучшить качество продукции российского автопрома.

Кроме того, реализация концепции развития автомобильной промышленности даст толчок к приходу иностранных производителей на российский авторынок, в том числе и в Приамурье. "Мы к этому готовы", — отметил Кожемяко.
Добавил latpost latpost 20 Декабря 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
ramelito
+1
ramelito, 20 Декабря 2008 , url
Пеариццо. Видимо выборы там какие то скоро или переназначения.
avar
+5
avar, 20 Декабря 2008 , url
Слова Премьер-министра услышаны!
Было бы странным, если они не были бы услышаны
v_m_smith
+3
v_m_smith, 20 Декабря 2008 , url
Ну согласно словам Премьера, он считает отечественными и калининградские BMW 7-ой серии, и российские же Toyota Camry. Так что почему бы и не пересесть на такие отечественные? ;)
precedent
0
precedent, 20 Декабря 2008 , url
Не уследили за народом. вот теперь будут на ГАЗу, не то что московские служащие.
Не фиг было возбухать.
-Ага, пересядут они на "Волги", думал губернатор
-Они скорее на танки пересядут… от отечественного производителя.
klinton11
+2
klinton11, 20 Декабря 2008 , url
Как бы губернатор после такой езды не переметнулся на сторону народа
grin
0
grin, 22 Декабря 2008 , url
жополизы


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать