В прямом эфире НТВ Жириновский и Надеждин чуть не подрались из-за Конституции

отметили
21
человек
в архиве
В прямом эфире НТВ Жириновский и Надеждин чуть не подрались из-за Конституции
Неприятный инцидент произошел в эфире программы НТВ "К барьеру" в ходе ее прямой трансляции на Дальний Восток. Серьезная перепалка между лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и членом политсовета "Правого дела" Борисом Надеждиным чуть было не кончилась рукоприкладством, сообщает "Интерфакс".

Темой программы были последние поправки в Конституцию России, которые касаются продления срока полномочий Госдумы РФ и президента страны. Надеждин выступал против них, а Жириновский поддерживал.

Вместе с тем, уже в первом раунде участники программы перешли на личности, и после того, как Надеждин спросил Жириновского о его обещании в 1990-м году "каждой женщине по мужику", лидер ЛДПР категорически заявил, что ничего такого не говорил, стал ругать вопрошавшего и угрожать ему. В итоге Владимир Вольфович вызвал свою охрану, чтобы она выдворила Надеждина из студии. Телохранители даже вышли на сцену, но тем не менее, не смогли добраться до политика — для нейтрализации конфликта ведущий "К барьеру" Владимир Соловьев успел позвать охрану телеканала.

Все происходящее транслировалось в прямом эфире, после чего был объявлен перерыв, после которого во втором раунде подобных ситуаций уже не было. В пресс-службе НТВ заверили, что по другим орбитам программа будет показана именно в таком виде, как и вышла в прямом эфире на Дальнем Востоке. Участники конфликта свою позицию пока никак не прокомментировали.
Добавил latpost latpost 18 Декабря 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
latpost
+1
latpost, 18 Декабря 2008 , url
Ни для кого не секрет, что лидер ЛДПР — личность весьма одиозная и неоднократно замеченная в подобном. Так, в начале этого года Жириновский уже затевал подобный конфликт с членом Демпартии России Николаем Гоцей.
Лиман
+1
Лиман, 18 Декабря 2008 , url
Ну, что же, то, о чем так долго просили большевики, наконец-то произошло: у меня на эфире чуть не подрались Жириновский с Надеждиным. Жириновский приехал нервным, и когда Надеждин стал на него довольно жестко наседать, вдруг Владимир Вольфович сорвался в крик, стал кричать: «Где моя охрана? Расстреляйте его немедленно! Дайте ему в морду! Выведите его отсюда!» Выскочил охранник, я вызвал охрану НТВ. Минут 5-7 это длилось, и, в конечном итоге, к счастью закончился первый раунд, ну, а в перерыве удалось восстановить мир и спокойствие. До членовредительства не дошло, но было близко. Неприятно. Хотя, тема для обсуждения была уж слишком острая, поэтому так болезненно и реагировали. Говорили обо всем – и о поправках к Конституции, и об измене Родине, и о ситуации во Владивостоке, и о том, что власть не слышит народ. Так что, передача получилась очень живая. Хотя, как это часто бывает с живыми передачами, несколько сумбурная. Но, живые эмоции — отсюда и сумбур.
pda
0
pda, 18 Декабря 2008 , url
А мне тут кто-то втирал про то какой Жириновкий умный, образованный… Заминусовали, когда усомнился. Где только те пользователи теперь… ;-)
axes
+2
axes, 18 Декабря 2008 , url
Как задолбал этот "Цирк с политиками"… Уже откровенно стыдно за страну.
mrPitkin
+1
mrPitkin, 18 Декабря 2008 , url
Наши депутаты всегда славились не только умением гнуть пальцы, матом ругаться, выпускать никому не нужные, а порой и просто абсурдные законы и поправки, но также они преуспели в искусстве, выставлять себя полными идиотами, перед глазами жителей всей страны.Самое обидное, что не один из них, не в состоянии понять, что каждый из этих слуг народа, обходится нам (налогоплательщикам)намного дороже по содержанию, всех проституток с ленинградки, можайки, садового кольца, вместе взятых… и пора уже начинать, наконец-то, отрабатывать ту не хилую зарплату, которую они себе выплачивают даже во время своих регулярных каникул.
Типок
+2
Типок, 18 Декабря 2008 , url
Когдаж этому Жириновскому морду набьют! Да так чтоб по Русски с душой, чтоб он упал с одного удара.
Dreammaker
+1
Dreammaker, 18 Декабря 2008 , url
Экранизация Generation P на канале НТВ…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать