"Нашли в капусте" безнадёжно устарело, современные дети считают, что родители заказывают их по SMS

отметили
64
человека
в архиве
"Нашли в капусте" безнадёжно устарело, современные дети считают, что родители заказывают их по SMS
В Екатеринбурге подведены итоги конкурса "Откуда берутся дети?". Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на организатора конкурса Ивана Колотовкина, кроме самых распространенных вариантов ответа про капусту, магазин и аиста, есть "очень оригинальные предположения".

"Мы собрали большое количество фантазий родителей и детей на эту интересную тему. Первое место в конкурсе заняла история про то, что папы сражаются на рыцарских турнирах и самые сильные получают детей", — пояснил Колотовкин.

Он отметил, что родители также говорят своим детям, что их заказали с помощью SMS-услуги, привозят из командировок, выстругивают из полена. "Даже есть история про страну гномов, которые выращивают будущих детей, чтобы потом отдать их в семью", — рассказал Колотовкин.

"Мы обратили внимание на то, что большинство историй были рождены несколько лет назад, в настоящее время достаточно много детской литературы, где дети сами могут найти все ответы", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на выставке, посвященной конкурсу, представлена первая советская книга на тему "Откуда берутся дети?", вышедшая в 1989 году в виде комикса.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 2 Декабря 2008
Комментарии участников:
ZzmeeY
0
ZzmeeY, 2 Декабря 2008 , url
"Мама роди меня обратно" — "Мама откажись от доставки" ))
catherina
0
catherina, 2 Декабря 2008 , url
Он отметил, что родители также говорят своим детям, что их заказали с помощью SMS-услуги, привозят из командировок

Ну-ка, про командировки — подробнее))
TNet
+3
TNet, 2 Декабря 2008 , url
Сбрость слово "РЕБЕНОК" на номер 4242…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать