"Хрустальный Апельсин" захватывает Екатеринбург

отметил
1
человек
в архиве
Уральская столица вновь оказалась в центре внимания прогрессивного PR-cообщества! Сочному «Апельсину» не страшны уральские морозы!

15 ноября «Креативный апельсин» в стиле military (милитари) был представлен в Уральском Государственном Лесотехническом Университете. «Осенний призыв» в Школу креативных Руководителей (школа была создана в рамках «Хрустального Апельсина») прошел успешно! Новобранцы с легкостью преодолели «курс молодого бойца», прослушали отчет о мероприятиях 2005 года, в итоге, приняли присягу! Отчет о мероприятиях приобрел форму Pr-проектов, которые будут представлены на региональном туре конкурса.
Эстафетную палочку принял Гуманитарный Университет. 17 ноября «Гуманитарный Апельсин» бороздил просторы бескрайнего космоса на стартовой площадке Университета. В рамках внутривузовского тура прошли конкурсы: «лучший пресс-релиз» и «лучшая фоторабота на тему «Космос вокруг нас». В номинации русский пресс-релиз победительницей стала Ананина Ольга, в номинации: пресс-релиз на английском – Короткова Наталья.
Сроки проведения отборочных туров увеличились! Последний отборочный тур состоится 23 ноября в Институте Международных Связей! «Международный Апельсин» будет балансировать на грани «Востока и Запада».
По техническим причинам и, к нашему огромному сожалению, не состоялся «Апельсин Горького» в Уральском Государственном Университете. Но работы студентов данного Вуза все-таки будут представлены на региональном «Хрустальном Апельсине».
Информационную поддержку VIII регионального тура конкурса студенческих работ оказывают: студенческие газеты «Студень» и «Студенческая жизнь на Урале», любимый креативной молодежью телеканал «Эра ТВ», «МК-Урал» — генеральный информационный партнер.
Добавил crystalorange crystalorange 24 Ноября 2006
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать