Гевин Россдейл рассказал о реальности возрождении Bush

отметили
2
человека
в архиве
В самом начале лета Гевин Россдейл выпустил свой первый сольный альбом «Wanderlust». А в конце августа его жена, Гвен Стэфани, подарила Гевину сына, которого назвали Зьюма Неста Рок Россдэйл (Zuma Nesta Rock Rossdale. Отличное имя для мальчика). Это второй ребенок звездной пары, первый сын родился в мае 2006 года, и его назвали Кингстон Джеймс МакГрегор Россдэйл (Kingston James McGregor Rossdale).
Но вернемся к творчеству певца — недавно Гевин дал интервью, ниже приведены самые интересные выдержки из него.

— Над своим сольным альбомом вы работали вместе с Боб Роком, который продюсировал Metallica. С вами работать легче, чем с Metallica?
— Я трудился больше часов, это точно. И не было никаких перерывов для отдыха. Но каждое утро, когда я приходил, Боб спрашивал «Как дела?», а я отвечал «Всё хорошо». И он переспрашивал «Нет, правда, как твои дела? Ты в порядке?». Я ему говорил «Да, всё хорошо, Боб, оставь меня в покое». После двух лет отдыха с Metallica он не мог меня понять.

— За последние годы вы снялись в нескольких фильмах, включая «Константин» и «Как ограбить банк». Почему вы всегда играете плохих парней?
— Наверное, потому что выгляжу таким. Наверное, потому что у меня британский акцент. И обычно меня убивают, поэтому я мертвый и плохой. Или плохой, а потом мертвый. Вообще, я пытался избавиться от этого типажа. Но это забавно.
Добавил DaemonES DaemonES 18 Ноября 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать