Вооруженная 92-летняя старушка дала бой трем американским полицейским

отметили
14
человека
в архиве
В американском городе Атланта в ходе полицейской операции была застрелена 92-летняя старушка, оказавшая вооруженное сопротивление трем полицейским из отдела по борьбе с наркотиками, сообщает AP.

Женщина открыла огонь из пистолета, когда полицейские попытались предъявить ей ордер на обыск. При этом ей удалось ранить всех троих. Один из борцов с наркотиками получил ранение в плечо, второй — в бедро, третий — в предплечье. Однако полицейские проявили характер и смогли продолжить бой; ответным огнем старушка была уничтожена.

Соседи убитой говорят, что полицейские могли ошибиться домом, так старушка не была ими замечена в распространении или употреблении наркотиков, но в отделе по борьбе с наркотиками утверждают, что адрес был верным.

На сторону соседей встала и племянница убитой Сара Дозье (Sarah Dozier). Она уверяет, что в доме отродясь не было наркотиков. "Здоровье у тети было крепким. Я уверена, что она запаниковала, когда они выбили дверь ее дома", — попыталась она объяснить действия родственницы.

"Зря они пристрелили ее как собаку", — посетовала расстроенная племянница.
Добавил n0xyl n0xyl 22 Ноября 2006
проблема (1)
Комментарии участников:
Shrike
+1
Shrike, 22 Ноября 2006 , url
Если действительно полицейские, представились и предъявили ордер, а в ответ она начала стрелять, выбора у них не было, независимо от того, связана ли она была с наркотиками или нет. Хотя слуйчай курьезный, конечно :).
Max Folder
+3
Max Folder, 23 Ноября 2006 , url
ответным огнем старушка была уничтожена
Класс.
ACB
0
ACB, 23 Ноября 2006 , url
"Зря они пристрелили ее как собаку", — посетовала расстроенная племянница.

По-моему слово "зря" из уст племянницы несколько неуместно.
badmin
0
badmin, 23 Ноября 2006 , url
да уж старушка боевая


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать