Сегодня день памяти жертв ДТП

отметили
27
человек
в архиве
Сегодня день памяти жертв ДТП
Сегодня во всём мире почитают память тех, кто погиб за рулём, в салонах и под колёсами автомобилей.
Добавил ego ego 19 Ноября 2006
проблема (1)
Комментарии участников:
artavaleha
0
artavaleha, 19 Ноября 2006 , url
В общем люди делятся на две категории(может больше). На жертв и хищников. Хотя хищники и саи нередко становятся жертвами. Короче, люди, сначала всё длают, что бы убить свою потенциальную жертву, потом начинают устраивать дни памяти. Но на следующий день, почти все про всё забывают. Нередко люди, из категории жертв, премещаются в категорию хищники. Виноваты все и дни памяти тут не играют ровным счетом никакой роли. нужны месячники памяти, и ЖЕСТКОЕ(жестокое) Законодательство Может тогда и будет толк.
ego
+2
ego, 19 Ноября 2006 , url
В общем люди делятся на две категории(может больше). На жертв и хищников.

Суди сам. Например, если водитель едет по плохоосвящённой дороге со скоростью 60 км\ч, а на встречу идёт пешеход, то заметить из-за руля его возможно только за 30 метров. То есть у водителя остаётся только 2 секунды на принятие решшения! А если скорость выше, то у пешехода практически не остаётся шансов остаться вживых.
Кто здесь жертва, а кто хищник?
artavaleha
+3
artavaleha, 19 Ноября 2006 , url
дело не в какой то отдельно взятой ситуации, а в принципе, в отношениях: водитель-пешеход-водитель. Всё, из-за общего бескультурного беспредела. И не только на дорогах. Вот и вы, почему то минус поставили мне за мой коммент. Хотя, ничего предосулдительного в нем я не сказал. вот вам очередное доказательство, нашей культуры.
ego
+2
ego, 19 Ноября 2006 , url
Просто я не согласен, вот и всё :)
А вот по поводу культуры, это вы на сто процентов правы
artavaleha
+3
artavaleha, 19 Ноября 2006 , url
Вот и на том спасибо. Ну что давайте так будем бороться, с нежелательными для своего ума и сердца рассуждениями. Короче дело личное каждого, как выражать свое согласие/несогласие. Успехов вам и в интернете, на дорогах и во всём остальном.
ego
0
ego, 19 Ноября 2006 , url
Всё взаимно. И вы не болейте. :)
woofer
0
woofer, 20 Ноября 2006 , url
У меня в ДТП погибло четверо друзей. Это тяжелый день для меня. Спасибо за информацию…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать