Жратва – желудок – жопа

отметили
10
человек
в архиве
Жратва – желудок – жопа
Писатель Юрий Олеша как-то сказал, что нет ничего смешнее слова «жопа», написанного печатными буквами. В Голливуде вряд ли читали Олешу, потому у них свое мнение насчет смешного. Смешно – это когда толстый мальчик имеет сексуальные или желудочно-кишечные проблемы, желательно одновременно, в идеале – среди скопления одноклассников/однокурсников, а уж совсем чтобы уписаться – одноклассниц/однокурсниц. Дальше уж все зависит от степени распущенности создателей фильма и их нездоровой фантазии.

Сняли это безобразие какие-то малопонятные люди. Режиссер Деб Хэган до этого сваял какую-то короткометражку, а для сценаристов Дэна Каллахана и Адама Эллисона это дебют (раньше оба подрабатывали актерами второго плана). Эти ушлые дилетанты каким-то образом выпросили восемь миллионов долларов и сняли «Колледж».

Как вы уже понимаете, «Колледж» ждет несомненная слава «Американского пирога» – тинейджеры такие фильмы очень любят и всегда популярно разъяснят, какой отстой в сравнении с ним какая-нибудь «Бриллиантовая рука». Хотя вот на IMDB у фильма рейтинг ничтожненький – 3,7 из 10 против 6,7 у «Американского пирога» и 6,2 у «пирожных» продолжений. Видимо, парни из «Колледжа» какают, пукают и пакостят не совсем правильно.

Группа «Отпетые мошенники», изображенная на постерах «Колледжа» как бы поддерживает означенный фильм. Тамошний Сергей Аморалов даже сказал, что «все знают про назначение мест для поцелуев, которым этот фильм только способствует». На самом деле там не до поцелуев, там скорее бумажные пакетики надо с собой брать. Впрочем, и не такое видали…
Добавил suare suare 12 Сентября 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
catherina
+2
catherina, 12 Сентября 2008 , url
Метки у вашей новости просто сказочные… Слава богу, что обеденный перерыв давно прошел.
suare
0
suare, 12 Сентября 2008 , url
Метки у вашей новости просто сказочные....

А Вы обратили внимание на то, что три новости о фотопорнографии, кинопошлятине и сексуальных извращениях идут подряд, одна за другой. Это не может быть случайностью. Заговор? Чур меня. Конец недели? Мозги начинают отдыхать?
catherina
+1
catherina, 12 Сентября 2008 , url
Под нас уже копают спецслужбы США))))
John-Doe
+5
John-Doe, 12 Сентября 2008 , url
ЖЖ знали и знаем
А теперь еще и ЖЖЖ?
Шикаринкитаке
+2
Шикаринкитаке, 12 Сентября 2008 , url
Помнится в фильме "Идиократия" было показано американское общество недалёкого будущего. Так вот там в кинотеатрах шёл фильм, в котором на всём его протяжении показывалась крупным планом жопа. Этот фильм получил там 8 Оскаров, в том числе один за сценарий.
Alexei
+2
Alexei, 12 Сентября 2008 , url
Новости, в которых употребляются слова жопа, пукать, гомосексуал, какать и т.д., заранее обречены на Н2! (ну, может, про геев я загнул!) что это? тренд или закономерность?%))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать