Вторая всероссийская конференция "PR в Интернете"

отметили
12
человека
в архиве
3 декабря в гостинице Коринтия Невский Палас в Санкт-Петербурге пройдет вторая конференция "PR в Интернете". В этом году мероприятие обещает собрать 250-300 участников. В сфере PR в Интернете (как и в практически любой другой интернет-отрасли) остро чувствуются нехватка ключевой информации и квалифицированных специалистов. Задача конференции и обучающих программ (семинаров, мастер-классов) — развить это направление в России, сформировать нормальные цивилизованные бизнес-процессы, подготовить и обучить корпоративных PR-специалистов, специалистов профессиональных PR-агентств, политконсультантов приемам и принципам ведения PR в Интернете, обсудить с коллегами важные актуальные тренды, разработать решение личных и общественных вопросов. Конференция является крупнейшим мероприятием в отрасли.

На конференции выступят такие специалисты, как: Сергей Юркевич (Председатель правления, Фонд поддержки нацпроектов; руководитель Центра интернет-маркетинга при Правительстве Москвы), Марина Соловьева (Operations Director Gemius, руководитель проекта Gemius & Ромир Мониторинг по исследованию Рунета), Алексей Саминский (Преподаватель ИМИСП), Роман Романов (телеканал Пятый), Сергей Рудняев (руководитель eMarka), Евгений Шевченко (Генеральный директор UaMaster) и другие известные в области PR в Интернете специалисты.

В ходе конференции пройдет круглый стол по вопросам информационной войны, в ходе которого участники (среди которых будут люди из-за рубежа, а также российские чиновники) постараются выработать рекомендации по созданию правильного информационного фона как в рунетовском сегменте, так и в зарубежном.
Добавил confs confs 10 Сентября 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать