Журнал Forbes признал Николь Кидман "самой нерентабельной" звездой Голливуда, каждый вложенный в актрису доллар не приносит дохода

отметили
42
человека
в архиве
Журнал Forbes признал Николь Кидман "самой нерентабельной" звездой Голливуда, каждый вложенный в актрису доллар не приносит дохода
Обладательница "Оскара" 41-летняя Николь Кидман, по версии журнала Forbes, возглавила десятку "самых переплачиваемых звезд Голливуда", гонорары которых дают минимальную отдачу создателям кинофильмов.

"Дорогая десятка" обнародована на интернет-сайте издания в понедельник.

Forbes подсчитал, что каждый вложенный в Кидман доллар приносит кинопроизводителям отдачу, равную… тоже одному доллару. В прошлом году ее гонорары составили 7 миллионов долларов.

На третьем месте по низкой инвестиционной окупаемости оказался первый муж Кидман Том Круз, "отдача" которого составляет 4 доллара на 1 доллар вложений. Такой же финансовый результат продемонстрировала Камерон Мишель Диас, возможно, самая высокооплачивая "звезда" Голливуда, гонорары которой в период с июня 2006 по июнь 2007 года составили 50 миллионов долларов.

"Низкую рентабельность" Forbes также зафиксировал у Дженнифер Гарнер, Дженнифер Лопес, Николаса Кейджа, Дрю Берримор, Кейт Бланшетт, Уилла Феррелла, Джима Керри. Однако она по меньшей мере в три-четыре раза выше, чем у Кидман.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 10 Сентября 2008
проблема (7)
Комментарии участников:
MaulNet
0
MaulNet, 10 Сентября 2008 , url
Все равно без работы не останется. :)
allx
+3
allx, 10 Сентября 2008 , url
играет она не плохо, выглядит тоже
может дело не в ней, а в том как распределяется бюджет, как снимается фильм, как пишется сценарий и кто занимается продвижением картин
TNet
+2
TNet, 10 Сентября 2008 , url
Николь Кидман — как некий товар в супермеркете, от которого прибыли нет, но, сцуко, без него никак. Ибо без него это уже будет не супермаркет, а товарная лавка.
sly2m
+1
sly2m, 11 Сентября 2008 , url
Безграмотный заголовок, безграмотный текст, что эта новость делает на главной?

каждый вложенный в актрису доллар не приносит дохода — что это значит?

На третьем месте по низкой инвестиционной окупаемости оказался первый муж Кидман Том Круз, "отдача" которого составляет 4 доллара на 1 доллар вложений. — это рентабельность 300%, чуть меньше чем у торговли наркотиками и оружием.

Читайте, что пишете в своих новостях!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать