Интервью с гринбомберами

отметили
19
человек
в архиве
Интервью с гринбомберами
Автолюбители на ушах: совсем недавно появилась ультра-радикальная экологическая группа "ГринБомберы", которая портит краской все автомобили, припаркованные на газоне. "Раз экологическая милиция бездействует, а у владельцев автомобителей не хватает мозгов понять, что паркуясь на газонах, они сами разрушают городскую среду, надо действовать самим", — заявляют участники движения в своем манифесте. Нашему сайту участники группы "ГринБомберы" дали свое первое интервью.
Добавил silych silych 4 Сентября 2008
проблема (7)
Комментарии участников:
grisha25
0
grisha25, 4 Сентября 2008 , url
У одного из нас машина есть. У остальных нет, но зарабатываем мы достаточно, чтобы купить в кредит хорошие машины. Только пока машины нам не нужны. Я сам езжу на такси и (в меньшей степени) метро.


Люди которые ездят каждый день на такси, в кредит покупать машину не будут, они ее возьмут и купят! :) И вообще интервью возможно липовое! А, если нет, то человеку ему дававшего даже нет 20 лет! :)
comander
+2
comander, 4 Сентября 2008 , url
Гринбомберы: Люди должны перестать думать, что им кто-то что-то должен (в данном случае парковки), в этом вся проблема. Нужна парковка — думай, как ее организовать. Машина ведь не только привилегия, но и ответственность.
самая разумная мысль!
никто тебе ничего не должен!
silych
0
silych, 4 Сентября 2008 , url
я согласен, мысль разумная
но чтобы сделать ее не обязательно уродовать чужую собственность
vguzev
+1
vguzev, 4 Сентября 2008 , url
В принципе правильно делают! Достали уже например *удаки, которые паркуются на тротуарах… фиг обойдешь их, не выйдя на дорогу, где носятся машины… А на газонах тем более нефига парковаться — пускай сначала вырастят его сами, а потом уж и паркуются на нем, если захочется!
Типок
0
Типок, 4 Сентября 2008 , url
:) ....:) ..:)

Странный способ публикации интервью. Смайл означает что в этом месте интервьюируемый на мгновение улыбнулся?
Типок
0
Типок, 5 Сентября 2008 , url
Да еще и фото Секи Асахары в качестве аватары у создателя новости…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать