В Москве задержана банда угонщиков автомобилей

отметили
2
человека
в архиве
Пресс-служба главного управления МВД России по Центральному федеральному округу сообщает, что вчера, 10 августа в Москве вечером была задержана банда угонщиков автомобилей. Как сообщается, после угона машины Toyota Corolla, в сопровождении двух автомобилей, члены банды собирались спрятать ее, но на улице Ремизова их задержали сотрудники милиции.

Угонщики использовали специальную схему – ворованную машину сопровождали два автомобиля, водитель одного из них, перед подъездом к посту ГИБДД намеренно нарушал правила дорожного движения, тем самым отвлекая сотрудников автоинспекции, а угнанная машина в это время без затруднений проезжала мимо. Есть информация, что угнанные автомобили сбывались за пределами Москвы, а иногда даже отправлялись на территорию Белоруссии.

«Любимицей» угонщиков была именно Toyota Corolla. По данным сотрудников милиции, на счету у задержанных более 10 краж автомобилей. Всего в состав банды входили четыре человека, двое из них это уроженцы Грузии, один – Ингушетии, а четвертым членом был гражданин России приезжий из Ставрополья.
Добавил oleg_rulezzz oleg_rulezzz 14 Августа 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать