Новый Ford Mondeo завораживает

отметили
3
человека
в архиве
Новый Ford Mondeo завораживает
Новый Ford Mondeo похожий на концепт Ford Iosis который представили на Франкфорском автошуо. Это очень хороший автомобиль и именно он увеличит часть Ford на рынке.

Не так давно мы слышали от представителя американской компании о том, что три традиционные автомобили совсем не пользуются популярностью, а конструирование Galaxy и S-max возможно закончится. Сегодня же американцы предлагают нам версию универсал четвертого поколения очень хорошего Mondeo.

Автомобилю дали лучший интерьер от Ford и полно свободного места.

А поведение Mondeo на дороге просто идельно. Много испыталей соглашается что этот автомобиль имеет такую же динамику как BMW 3 серии, то чего Mercedes долго не могли достичь. Вобщем сложно переоценить новый Mondeo. Но главный конкурент Mondeo это Volkswagen Passat. Именно на этот автомобиль нацеливались Ford Mondeo и Opel Vectra. Но сегодня, Mondeo есть вершиной изящества. Несколько лет после появления последней версии Volkswagen Passat, Ford Mondeo стал еще лучшим. И пока американец сидит на вершине и командует модой, остальные только пытаются туда забраться.
Добавил Serogas Serogas 10 Августа 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать