Покер: Игра по одним правилам

отметили
2
человека
в архиве
Покер: Игра по одним правилам
Для вывода покерной индустрии на мировой уровень и, особенно, с развитием онлайнового покера, возникла необходимость в появлении единых стандартизированных правил игры.
По последним данным, в мире покера будут приняты «Международные правила покера» («IP Rules») для турнирной игры, общие для игроков со всего мира. Свод IP Rules, разработанный «Летучим голландцем» Марселем Люске и не менее известным игроком в покер Мишелем Лау в сотрудничестве с влиятельными представителями покерной индустрии, представляет собой 80 технических правил и методик турнирной игры. В принятый свод правил допускается внесение изменений организаторами или менеджерами покер-рума, что, однако, не противоречит единству установленных правил. Созданная Люске организация Federation Internationale de Poker Association (FIDPA) будет выдавать лицензию казино и покер-румам в соответствии с новыми стандартами, так что скоро начнется игра по одним правилам!
Добавил Viktoriya Viktoriya 6 Августа 2008
проблема (5)
Комментарии участников:
MonikaG
-1
MonikaG, 28 Октября 2009 , url
Давно пора, ато из-за имеющихся на даный момент коллизий, одни игроки имеют преимущество над другими. В случае же приинятия «IP Rules», любая победа будет более убедительной и объективной.
___________
онлайн покер старс


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать