Покупателей новых автомобилей ждет 50% скидка на ОСАГО

отметили
12
человека
в архиве
Покупателей новых автомобилей ждет 50% скидка на ОСАГО
Минпромторг стал инициатором корректировки тарифов ОСАГО. Министерство предлагает правительству снизить вдвое тарифы для автомобилей не старше трех лет и в полтора раза увеличить тариф для грузовиков и автобусов старше десяти, пишет в среду "Коммерсантъ".

Минпромторг намерен повысить безопасность на дорогах и решить проблему старого автопарка страны.

Согласно проекту Минпромторга, предлагается ввести понижающий коэффициент 0,5 для автомобилей категорий "В", "С" и "D", с момента выпуска которых прошло не более трех лет. Владельцы этих же категорий автомобилей от трех до пяти лет должны получить понижающий коэффициент 0,8. А для всех автомобилей категорий "С" и "D" (грузовики и автобусы) старше десяти лет предлагается ввести повышающий коэффициент 1,5.

В пояснении к проекту говорится, что в процессе эксплуатации транспортное средство изнашивается, что снижает его безопасность. Количество автомобилей в России растет, но обновления автопарка практически не наблюдается, подчеркивают в ведомстве.
Добавил atrity atrity 23 Июля 2008
Комментарии участников:
comander
+1
comander, 23 Июля 2008 , url
куда девать старые авто?
Лиман
0
Лиман, 24 Июля 2008 , url
А теперь рубрика. «Спрашивали, отвечаем»
Куда девать старые авто?
Интересуется уважаемый SEOшники задолбали!
Отвечаем.
Дорогой SEOшники задолбали! посетите сайт Добро пожаловать! Автопортал AutoShip.ru приветствует Вас!
На нашем авто сайте Вы можете узнать самую свежую информацию о мире авто, знать актуальные рыночные цены на авто, быть в курсе новостей автомира, новинок как отечественных так и зарубежных производителей автомашин. Кроме этого для Вас работает система покупки и продажи новых и подержанных автомобилей с удобным рубрикатором по моделям автомобилей и городам. Для поиска подходящего нового авто или автомобиля с пробегом рекомендуем воспользоваться каталогом автомобилей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать