Самые ожидаемые кинопремьеры этого года

отметили
10
человек
в архиве
Самые ожидаемые кинопремьеры этого года
«Хеллбой 2: Золотая армия». Превзойдет ли сиквел Гильермо дель Торо успех прежде снятого им и высоко оцененного кинокритиками «Лабиринта Фавна»? Главный вопрос лета 2008. Под инфернальные звуки музыки Rammstein («Mein herz brennt») Хеллбой самоотверженно защищает человечество от нечистой силы, сам ею отчасти являясь. Обещается, что по качеству и обилию спецэффектов «Хеллбой 2» оставит далеко позади и «Лабиринт Фавна», и «Блейд 2», так же ранее снятый дель Торо, и уж точно Хеллбоя первого. До показа осталось совсем чуть-чуть.

«Темный рыцарь». Трепещут поклонники Бэтмена, застыв в ожидании сентября. Официальные и неофициальные сайты на специальных счетчиках отсчитывают часы и минуты, оставшиеся до премьеры в России. Джокер (Хит Леджер) вновь наводит ужас на жителей Готэма. Но Темный рыцарь ( Кристиан Бэйл) заручившись поддержкой лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента должен защитить город от преступности.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка». Гарри Поттер, будучи на шестом курсе школы чародейств и волшебства, нечаянно сталкивается с книгой, принадлежащей некогда Принцу-полукровке. Шестнадцатилетнему Гарри вместо наслаждения прекрасной юностью своей придется сражаться с Лордом Волан-де-Мортом. Кто победит, и какими силами — узнаем лишь в ноябре.
Добавил kerosin kerosin 10 Июля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
anthon
0
anthon, 10 Июля 2008 , url
Да ничего так — сезон обещет быть насыщенным, на хелбой схожу заценю точно)
Charlie
0
Charlie, 10 Июля 2008 , url
Гарри Потер уже, честно говоря, в печенках сидит. Достало бесконечное самоцитирование и самоповторение. Темный рыцарь можно посмотреть хотя бы из уважения к Хиту Леджеру, а вот фильм про чертика со спиленными рожками обещает быть забавным )))
kerosin
0
kerosin, 10 Июля 2008 , url
Посмотрю все три! Хеллбоя ради дель Торо! Премьерный показ уже состоялся в Лос-Анджелесе, в блогах пишут, что наравне со всем остальным, и с юмором в фильме все в порядке. Гарри поттер взрослый мужик — хочется посмотреть на развитие личности. А Бетмэн — ну, это святое…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать