Citroen C4 прошел рестайлинг

отметил
1
человек
в архиве
Citroen C4 прошел рестайлинг
За четыре года продаж французский бестселлер Citroen C4 разошелся общим тиражом около 900 тыс. штук. Однако, время проходит быстро, и вчерашняя экстравагантность и новаторская внешность постепенно уходит в прошлое. Для поддержки былого интереса в Citroen обновили внешний вид модели C4, а также добавили два новых двигателя.

Внешность С4 стала более спокойной – в передней части автомобиля появилась большая, в форме трапеции, радиаторная решетка в стиле последних моделей Citroen, капот и обод бампера стали более округлыми, блоки противотуманных фар и накладки на бампер облагородили хромом. Задняя часть машины при этом не изменилась.

Внутри салона добавлены новые варианты обивки велюром и кожей. На приборной панели появилась навигационная система «MyWay» с семидюймовым экраном. Звуковая система обрела «Bluetooth», USB – порты, и самое главное – встроенный винчестер для хранения коллекции музыки объемом 10 гигабайт.

В гамму двигателей добавлены два новых силовых агрегата -1.6i 16V (120 л.с.) и 2.0i 16V (150 л.с.), которые были созданны совместно с компанией BMW.

Дата появления в российской продаже обновленного Citroen C4 пока не известна.
Добавил oleg_rulezzz oleg_rulezzz 9 Июля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать