Роботы, которые делают сайты. Новое в сайтостроении

отметили
35
человек
в архиве
Многие предприниматели знают не понаслышке, как долго и дорого сделать сайт. Это часто происходит потому, что большинство вэб-студий не владеют технологиями, позволяющими быстро создать и загрузить сайты в Сеть. На рынке присутствуют либо самописные движки, либо коробочные продукты. Все это приводит к тому, что коммерческих сайтов в Рунете крайне мало, т.е. автоматизировать процесс пора уже сегодня. Был создан робот, который по оставленным в верстке комментариям самостоятельно расставляет программные модули, создает Базы данных и файловые хранилища, настраивает конфигурационные файлы, присоединяет текстовые и графические редакторы — то есть формирует сайт.
Добавил nundesign nundesign 25 Октября 2006
проблема (15)
Комментарии участников:
jahson
+1
jahson, 26 Октября 2006 , url
Ужас. Робот. По комментариям в вёрстке. Его точно кто-то запрограммировал.
Shrike
+6
Shrike, 26 Октября 2006 , url
Обычная реклама, нафиг голосовали за спам?
absolutester
-4
absolutester, 26 Октября 2006 , url
А вот зачем!!! "Для того чтобы Российский сектор Интернета не был похож на домашнюю страничку деревни Гадюкино и для того, чтобы поисковикам было, что искать" i2r.ru. Так-то. Сначала бизнес, потом технологии, как говорится.
Shrike
+3
Shrike, 26 Октября 2006 , url
Заплатите за баннер на ньюс2 и продвигайте свою священную миссию, заодно поможете развитию хорошего ресурса :).
Helen
+3
Helen, 26 Октября 2006 , url
Идея хорошая, но реализована ужасно. В самой студии скорее всего одни программеры работают. Что такое дизайн они никакого представления не имеют. Сначала свой собственный сайт нужно переделать, а потом бы выпендривались. Продукт не конкурентно способный — не выживет.
Fatal_error
+1
Fatal_error, 26 Октября 2006 , url
Ни о чем
Shlyapo
0
Shlyapo, 26 Октября 2006 , url
такой, простите, "робот" (опорочили на самом деле святое имя Роботов!) есть у каждого уважающего себя программиста — в школе писали. Как обычно, контора програмимстов. и один босс-маркетолог, который в любом парсере увидит волшебного робота.

и вообще это спам.
vit.aks
+1
vit.aks, 26 Октября 2006 , url
Да уж… Спам 100%, причем приходится сомневаться в квалификации и компетентности, делаю такой вывод на основании их сайта…
pelvis
-1
pelvis, 26 Октября 2006 , url
>>>такой, простите, "робот" (опорочили на самом деле святое имя Роботов!) есть у каждого уважающего себя программиста — в школе писали. Как обычно, контора програмимстов. и один босс-маркетолог, который в любом парсере увидит волшебного робота.
Нет такого робота ни у кого больше. Насчет дизайна: мы работаем над ним, но все зависит не от нашего, а от Вашего дизайна. Какой нарисуете, такой пользователь и увидит.
necromind
0
necromind, 27 Октября 2006 , url
это несерьезно )
pelvis
0
pelvis, 27 Октября 2006 , url
несерьезно что? Автоматическое построение сайта за несколько секунд с вложенными функциями проверки на безопасность, Базами данных, иерархией и прочими необходимостями?
Или несерьезен подход к ценовой политике, когда заказчики получают готовый сайт за час?
Или несерьезно то, что в отличие от универсальных движков, которые на ходу строят странички, этот билдер создает сайты с бешенной скоростью отдачи?
Или несерьезно то, что модули на С++ отвечают всем параметрам?
Или Вам просто не понравился наш дизайн, раз Вы пишите об этом 2-мя словами?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать