MusicForMe ломает защиту MusicForMasses от AllOfMP3.com

отметили
7
человек
в архиве
MusicForMe ломает защиту MusicForMasses от AllOfMP3.com
По ссылке статья на английском. Здесь перевожу на русский от первого лица.

На прошлой неделе все видели ссылку про MusicForMasses — новая программа от известного музыкального интернет-магазина AllOfMP3, которая позволяет вам качать и слушать песни из их обширной библиотеки бесплатно, ограничивая в использовании их плеера, которому в добавок нужно соеденение с сетью. Что ж, как я и предсказывал в том посте, программа долго не продержалась и кто-то вычислил как обойти защиту MusicForMasses. Бе…
Добавил Эд Эд 25 Октября 2006
проблема (1)
Комментарии участников:
Эд
0
Эд, 25 Октября 2006 , url
По ссылке статья на английском. Здесь перевожу на русский от первого лица.

На прошлой неделе все видели ссылку про MusicForMasses — новая программа от известного музыкального интернет-магазина AllOfMP3, которая позволяет вам качать и слушать песни из их обширной библиотеки бесплатно, ограничивая в использовании их плеера, которому в добавок нужно соеденение с сетью. Что ж, как я и предсказывал в том посте, программа долго не продержалась и кто-то вычислил как обойти защиту MusicForMasses. Бесстыдно названная программа MusicForMe убирает всю защиту AllOfMP3 и позволяет использовать их MP3'шки, превращая их в старый добрый MP3 формат, которые вы можете проигрывать в любом плеере на ваш вкус. (тут автор говорит что-то про нелегальность коллекции allofmp3 и рекомендует качать прогу) Я конечно же опробовал ее (конечно же научных в целях) и кажется она работает безупречно. Одно неудобство это то что у " пропатченных" файлов имя типа "00E117A8.mp3,", но теги ID3 целы и не вредимы, так что для программ для переименования MP3 файлов не должно быть трудностей. Если серьезно, однако, MusicForMe полностью не легальная и возможно вредоносная программа, так что используйте ее на свой срах и риск.
monser
+1
monser, 25 Октября 2006 , url
я новость ещё вчера хотел запостить… но при проверке оказалась что вышел update скачав его MusicForMe перестаёт работать!…
Эд
0
Эд, 26 Октября 2006 , url
Ну что ж… будем ждать когда и этот сломают )
Max Folder
0
Max Folder, 25 Октября 2006 , url
Прям шекспировские страсти…
AS
0
AS, 26 Октября 2006 , url
Они кажись ждали такого хода.
Max Folder
0
Max Folder, 26 Октября 2006 , url
Я бы на их месте уже начал кричать, что меня обокрали, похитили все, что нажито непосильным трудом и т.п. И поэтому их (AllOfMP3) надо срочно принять в ВТО для защиты от злых пиратов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать