Возникающая точка

отметили
3
человека
в архиве
Возникающая точка
Есть люди, которым не нравятся масл-кары. Люди, которые не понимают их притягательности и смотрят на них с неодобрением. Так вот, им новый Challenger точно не придется по вкусу. И этих людей надо пожалеть. Их надо жалеть, и не надо бояться, ведь у этих беспозвоночных просто нет души.

Если автомобиль — это творение рук человеческих, созданное для движения. Если он может доставить тебя из того места, где ты сейчас, туда, где ты хочешь оказаться, а твои волосы при этом будет ласково трепать ветер, то масл-кар — это автомобильный абсолют.

Главное здесь, как понятно из определения, это мускулы. То есть мотор. Конечно, есть еще много кропотливо собранных устройств, которые удерживают машину на дороге, поднимают и опускают стекла и дают другим понять, что ты собрался поворачивать налево… Но мотор — это пульсирующее сердце автомобиля.

И в случае с масл-каром шасси, колеса, провода, электронные примочки и даже сам драйвер служат лишь удовлетворению запросов двигателя. Вы будете потакать ему, льстить ему, ухаживать за ним и давать ему все, что нужно, чтобы он, сжигая топливо, пулял тобой за горизонт.
Добавил goodboy goodboy 25 Июня 2008
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать