Гости московского кинофестиваля останутся без сотовой связи

отметили
8
человек
в архиве
Гости московского кинофестиваля останутся без сотовой связи
В российской столице открывается тридцатый, юбилейный Московский международный кинофестиваль. В ближайшие десять дней гости одного из крупнейших мировых киносмотров смогут увидеть около 200 фильмов.

В честь юбилея ММКФ организаторы фестиваля приготовили программу, посвящённую истории киносмотра. Отдельное внимание в этом году будет посвящено израильскому и азиатскому кино, в частности японскому режиссеру Такеши Китано, которому сегодня будет вручена почетная премия за достижения в области киноискусства.

Честь открытия юбилейного кинофестиваля выпала американскому пародийному фильму "Хэнкок" режиссера Питера Бэрга. Исполнители главных ролей фильма — Уилл Смит и Шарлиз Терон — уже приехали в столицу и приняли участие в пресс-конференции.

Общаясь с прессой, Уилл Смит вел себя в духе своего героя из фильма "Хэнкок". Он поразил журналистов не столько знанием русских приветствий, сколько раскованностью и исключительным чувством юмора. Каждый раз, когда вопросы казались звездам слишком личными, они начинали шутить: Смит с улыбкой требовал позвать охрану, а Шарлиз Терон на все вопросы о личной жизни отвечала: "Знаете, мне в жизни повезло, я никогда не хотела выйти замуж… пока не встретила Уилла".
Добавил Колечко Колечко 19 Июня 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать