Фестиваль Sensation White, Санкт-Петербург 11 июня 2008 года

отметили
2
человека
в архиве
Легенда, которую ждут десятки тысяч человек. Событие, участниками которого желают стать абсолютно все. Ослепительно белый и ошеломляюще мощный – Sensation White. Фестиваль, ставший мировым эталоном в области технического и художественного оформления шоу.

11 июня 2008 года, после 7 лет ожидания, состоится российская премьера глобального танцевального театрализованного шоу Sensation White. Ни одно событие в мире шоу-бизнеса не смогло даже приблизиться к Sensation по мощи воплощения. За 10 дней до фестиваля в Санкт-Петербург прибудет автопоезд с 80 тоннами уникальных декораций, светового и звукового оборудования. Более 100 специалистов из Голландии, Германии и США создадут самое красивое событие на земле.

Уникальная концепция ”все в белом” позволяет создать по-настоящему сказочную атмосферу, так полюбившуюся в Европе – атмосферу любви, красоты и единения — атмосферу Sensation White. Фестиваль Sensation White установил мировой рекорд по продажам билетов – sold-out за 2,5 часа после открытия продаж. Фантастические декорации, поражающие воображение, головокружительное шоу завораживающие дыхание и line up, который держится в секрете…
Добавил ric.sanfteam.myopenid.com ric.sanfteam.myopenid.com 6 Июня 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать