“Вдохни в региональную рекламу жизнь!”

отметил
1
человек
в архиве
“Вдохни в региональную рекламу жизнь!”
«Сообщества Региональных Рекламистов» является открытым проектом и не имеет финансовой и информационной поддержки — это первый шаг к созданию мощного центра знаний, который в дальнейшем поспособствует значительному улучшению экономики регионов страны!
Имена людей “Вдохнувших в региональную рекламу жизнь” войдут в историю общероссийского развития региональной рекламы в России!


Эти слова ознаменовали начало акции «Вдохни в региональную рекламу жизнь!», проводимую «Сообществом Региональных Рекламистов», точнее сказать, они запустили независимый открытый проект – подарок профессионалам региональной рекламной индустрии.

Создателем данного ресурса стал 25-ти летний менеджер по рекламе из Твери Новиков Сергей. Он заявил:
Я каждый день сталкиваюсь с недостатком информации о специфике региональной рекламы, и мое рабочее время зачастую расходуется не рационально. Я хочу обобщить опыт региональных рекламных специалистов во благо улучшения коммуникаций. Также есть идея написания книги по будущим материалам сайта Advertregion.ru, где будут рассмотрены наиболее эффективные способы и методы продвижения товаров и услуг в регионах. Это будет первая книга о тонкостях в региональной рекламе. И, конечно же, в нее попадут все лица, которые внесли свой вклад в «Сообщества Региональных Рекламистов».


Таким образом, Сергей сделал не просто великодушный подарок, а запустил механизм улучшения экономического положения регионов страны. Мы стараемся всячески его поддержать – Именно поэтому Вы сейчас читаете этот релиз!
Добавил nplan nplan 6 Июня 2008
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать