Скоро в Кино «День Д»

отметили
2
человека
в архиве
Римейк американского фильма "Коммандо".
Майор Воздушно-Десантных Войск по имени Иван уходит в отставку. Вместе с маленькой дочерью Женей он уединяется в лесной деревушке, где-то под Владивостоком. Их покой нарушает приезд бывшего начальника Ивана, полковника Макарова, который сообщает Ивану о серии убийств его бывших сослуживцев, совершенной неизвестной преступной группировкой. По мнению полковника Макарова, вскоре очередь дойдет до Ивана. Сразу же после разговора с Макаровым, на дом Ивана совершается налет. Иван не успевает спасти дочь — ее захватывают неизвестные, и увозят из дома. Иван пускается в погоню за похитителями.
Его встречает бывший однополчанин Гелда, ставший членом группировки, которой руководит некий Эстонец. Он требует от Ивана в обмен на жизнь Жени совершить убийство эстонского президент. Цель Эстонца — занять место Президента. Во имя спасения дочери — Иван соглашается. Ивана отправляют в Таллинн в сопровождении некоего Мартинаса. Перед взлетом Иван, незаметно для окружающих, убивает Мартинаса, и выпрыгивает из самолета
В аэропорту Иван встречает симпатичную стюардессу Алию. Иван силой заставляет Алию сесть за руль и гнаться за удаляющейся машиной Стасика, сообщника Гелды и Эстонца. По дороге Алия узнает, что дочь Ивана похитили, а его самого хотят убить… Алия становится союзником Ивана. После погонь за похитителями дочери, драки в аква-парке, куда приехал Стасик, убийства Стасика, и последующей погони – Иван выясняет местонахождение дочери, и пускается на ее поиски..
Добавил klubnichka-film klubnichka-film 4 Июня 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать