В Вене общественность потребовала демонтировать "женофобские" писсуары

отметили
5
человек
в архиве
В Вене общественность потребовала демонтировать "женофобские" писсуары
В Австрии местный бизнесмен вынужден убрать экстравагантные писсуары из туалетов около здания национальной оперы в Вене. Писсуары в форме рта женщины вызвали возмущение у политических деятелей Австрии, сообщает AP.

Писсуар выглядит как женский рот с накрашенными толстыми губами, ярким языком и зубами. Представители женских организаций в Вене также осудили появление подобных писсуаров в общественной уборной. Они назвали их "безвкусными" и "женофобскими".

Представители социал-демократической партии Австрии сообщили, что им удалось убедить владельца туалетов добровольно убрать писсуары, однако, все еще не исключается возможность подачи иска в суд.

Сам владелец туалетов Нойхольд Герхард считает идею забавной, и заявил, что не ожидал столь враждебной реакции. В эфире одной из радиостанций Вены Герхард назвал запрет "произволом", но согласился в течение 14 дней демонтировать скандальные писсуары.

Он также выразил удивление тем, что писсуары 3 года никого не волновали, и только сейчас вокруг них разразился такой громкий скандал.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 20 Октября 2006
Комментарии участников:
Cedrus
0
Cedrus, 20 Октября 2006 , url
Три года это был просто рот, а теперь стал женским. Кстати, чем они отличаются?
Vlad2000Plus
0
Vlad2000Plus, 20 Октября 2006 , url
Наверное, накрашенными губами :)
micromarketing
+1
micromarketing, 20 Октября 2006 , url
Душевная в Вене общественность, сознательная. Три года, пока искореняли зло и решали проблемы, писали и писали.

После того, как они искоренили все зло и решили все проблемы, можно и писсуарами заняться. Видимо, кого-то смущает наличие у этого писсуара зубов.
AS
+1
AS, 20 Октября 2006 , url
не дали по-прикалываться.
суки-феменистки, не им же в эти писуары ссать.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать