20 и 21 мая за руль лучше не садиться

отметили
12
человека
в архиве
20 и 21 мая за руль лучше не садиться
источник: acars.ru
ГИБДД Москвы призывает столичных водителей отказаться от использования своих автомобилей в связи с ожидаемыми пробками. Именно в это время (21 мая) в Москве состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА между английскими клубами "Манчестер Юнайтед" и "Челси", который состоится на стадионе в Лужниках. В связи с этим, в Москве ожидается большой наплыв болельщиков, прежде всего английских.
источник: dpz.ru
Департамент транспорта и связи города Москвы и Управление УГИБДД Москвы просят водителей по возможности воздержаться от поездок по маршрутам следования автобусов-экспрессов с болельщиками, следующих из аэропортов прибытия 20-21 мая 2008 года, а также в район стадиона "Лужники" в день проведения матча, не создавать помех в движении автобусам с символикой УЕФА, для которых будет обеспечено приоритетное движение, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять требования установленных дорожных знаков и сотрудников Госавтоинспекции", — отметили в департаменте.

Автобусы будут следовать по следующим автодорогам: от аэропорта "Домодедово" до Московской кольцевой автодороги и далее по Можайскому шоссе, Кутузовскому проспекту, набережным левого берега Москва-реки и Хамовническому валу до стадиона "Лужники"; от аэропорта "Внуково" по Киевскому шоссе, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского и Хамовническому валу; от аэропорта "Шереметьево" по Международному шоссе, Ленинградскому шоссе, МКАДу, Ленинскому проспекту, проспекту Вернадского, а также Хамовническому валу. Помимо этого, 21 мая в 22:45, будет перекрыто движение по Хамовническому валу и ограничен проезд автомобилей по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Фрунзенской набережной, а также по Лужнецкому и Новодевичьему проезду.
Добавил oleg_rulezzz oleg_rulezzz 15 Мая 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать