Компания Ford представляет нового Focus в кузове купе на "Idol"

отметил
1
человек
в архиве
Компания Ford представляет нового Focus в кузове купе на "Idol"
Сэм Дэ Ла Гарза, менеджер по сбыту линейки Focus, объяснил, почему новое купе было решено показать по телевидению, а не как и ранее на автовыставке. Все дело в том, что компания Форд избрала совершенно новый творческий подход к преподнесению новинок потенциальным покупателям.
“Нам показалось, что это будет несколько необычно, в виду уже устоявшихся традиций”, сказал он.
Дэ Ла Гарза сказал, что Джим Ферли, новый вице-президент группы компаний Форд по коммуникациям и маркетингу, поощерял различные инноваторские идеи, "объединяющие наши текущие возможности” и сосредотачивал нас на региональном маркетинге. Несколько содействующих событий будут добавлены.

Расход нового Фокуса по трассе составит около 7 литров, что в купе с экономичностью замечательно сказалось и на потребностях покупателей.

Чтобы покрыть спрос на новый автомобиль, сборочный завод в Wayne, на котором и налажен выпуск, работал в сверхурочном режиме, чтобы произвести максимально возможное количество автомобилей. Автомобиль был перепроектирован в прошлом году и получил огромное количество электронных нововведений обеспечивающих максимальный комфорт водителей и пассажиров.

Сорок семь процентов водителей теперь выбирают оборудованные навигационной системой автомобили, и данная технология играла большую роль в привлечении покупателей к модели.

Но Дэ Ла Гарза сказал, что изучение рыночной конъюнктуры показывает, что еще более спортивное оснащение в данном купе привлекло еще большее количество людей заинтересованных в покупке данного авто. Ну а на данный момент, Ford изменил переднюю и заднюю панель, добавили новый спойлер, изменили контуры крыши и стандартные 17-дюймовые колеса на дисках из алюминиевого сплава.
Данные изменения помогут дифференцировать версию седана Focus от двухместного купе, таким образом компания Форд надеется привлечь к покупке данного авто более молодое поколение.

“Их подавляющее большинство было в восторге от нового автомобиля”, сказал De La Garza.

Ford также произвел усовершенствования рабочих характеристик авто с кузовом купе, включая значительное увеличение лошадиных сил и времени ускорения автомобиля с 0 до 100 км/ч не жертвуя при этом затратами на топливо.
Добавил MonsteRaven MonsteRaven 14 Мая 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать